Миллениалка• 25 ноября 2022
Если муж сильно бесит и раздражает. Что вы делали?
MacOS-ница• 25 ноября 2022
Чтоб бесил и раздражал не было, а вот с моей стороны или с его непонимание, было. Возвращались к любви.
Сорока-ворона• 25 ноября 2022
Стараюсь не обращать внимания..а как иначе? Либо надо уходить,но идти некуда и не за что
Белоснежко• 25 ноября 2022
Предупреждаю, что пора менять его поведение. Очень убедительно предупреждаю. Обычно не доходит. Потом устраиваю скандал с разборами полетов и 3 дня не разговариваю. Помогает, но ненадолго. Примерно на месяц хватает. Потом опять начинает. Так и живем 23 года
ЗдесяЯ• 25 ноября 2022
Заводила любовника. Потом сразу попускало, т. к. понимала, что муж самый лучший.
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2022
Після 9 місяців його відсутності вдома, зрозуміла, що не бісив він мене аніскілечки.
Творог для розжига• 26 ноября 2022
Щоб сильно, то ні. Але рецепти є. Перше, я трохи сварюся, далі миримося в жартівливій формі і обіймаємо один одного. Друге, чоловік бачить, коли я напружена і зла, то перший пропонує замовити щось смачне на доставку, я погоджуюсь. Градус напруги зменшується. Ну і що приховувати, хороший секс робить мене менш дратівливою. Відповідно, чоловік теж не так дратує.
Катастрофа• 26 ноября 2022
Он меня не бесит. Вообще в быту уникальнейший человек, аккуратный, не брезгует уборкой и готовкой, уважает желание партнера поспать, побыть в тишине.
Поэтому и живем вместе.