Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 ноября 2022
Купила кроссовки. Теперь сомневаюсь. Вернуть?
В общем, купила кроссовки, хотя изначально планировала что то чёрное или темное. Но эти обула, как тапочки ( проблемная нога)и ничего уже больше не нравилось.
Что меня смущает.
1.Не известная марка( нигде их нет, типа местная )
2.Кожа не гладкая, как ухаживать.
3. Дороговато для ноунейма( Испания)
Что меня смущает.
2.Кожа не гладкая, как ухаживать.
3. Дороговато для ноунейма( Испания)
Результат:
вже голосів:
203 (84.58%)
Носить
21 (8.75%)
Вернуть
16 (6.67%)
Результаты
Коренная киевлянка• 25 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хотелось дешевле)
По 20?
Уси-пуськи• 25 ноября 2022
49 евро
Ви бачили ціни в Україні?
Таке буде коштувати біля 5тис (Харків)
Це взагалі фігня 50євро
Іспанці вміють робити взуття якісно
Таке буде коштувати біля 5тис (Харків)
Це взагалі фігня 50євро
Іспанці вміють робити взуття якісно
Цвиринь• 25 ноября 2022
Мне предложили это средство, теперь сомневаюсь можно ли ним замш.
Вообще это должен быть спрей.
Коренная киевлянка• 25 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ви бачили ціни в Україні?
Таке буде коштувати біля 5тис (Харків)
Це взагалі фігня 50євро
Іспанці вміють робити взуття якісно
Таке буде коштувати біля 5тис (Харків)
Це взагалі фігня 50євро
Іспанці вміють робити взуття якісно
Та в магазинах такі ціни, що в шоці
Жабры жабы• 25 ноября 2022
Классные кроссовки и недорого, я б такие носила с большим удовольствием
Алина-1240• 25 ноября 2022
Да нормальные они.для замша эта поверхность нормальная,он идеальным не бывает
Уси-пуськи• 25 ноября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Та в магазинах такі ціни, що в шоці
Та взагалі немає слів
А я ше уггам плювалась що дорого

MacOS-ница• 25 ноября 2022
Хотелось дешевле)
Так купите тряпчаные кроссы Найк или Пума, дешевле. Всё, что Вам нравится: и бренды известные, и недорого)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 ноября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Тут пума дубова по 2000грн...а народ 50євро вже дорого
Пума у меня вызывает слезы (В течении 2х лет пытаюсь подружиться с этими кроссовками. Растирают в кровь.В чем дело не пойму. Мягкие, мой размер, носок, а ходить не могу
из желе я• 25 ноября 2022
По этикеткам, верх 100 натуральный
Вот и отлично, проблем с уходом не будет. Носите на здоровье!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Автор, а какая гарантия на изделие? 2 года как по всему Евросоюзу? И если у вас задничек потеря или лопнула подошва, вы спокойно с чеком и коробочкой в любой момент идете и эти ноунейм удобнейшие кроссы меняете на новые или возвращаете деньги, да, такая схема?
До 15 января сказали.
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Пума и 2700 дубовая есть. В том году брала. Говно , От которого ноги болят
Крапипопка• 25 ноября 2022
Вы не поверите, я хожу в летних макасинах Экко, другое не могу обуть,ноги растерты в кровь.Благо тут летняя погода.
Go soft и Rieker посмотрите
из желе я• 25 ноября 2022
Нельзя замшу и кожу тоже им не желательно обрабатывать. Там пчелиный воск есть, он слоями ложится, как пленкой. Лучше спрей для замши купить.
Крапипопка• 25 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Это дешево для таких кроссовок. В заре видела дермантин дубовый за 50 фунтов стерлингов
... и наши проньки аж кипятком писяют, произнося с придыханием и благолепием ’заааррраааа’
Кидстаффовна• 25 ноября 2022
У меня много пумы, отличная удобная обувь. А вот эту модель носить не могу, у меня черные. Не знаю что с ними не так, но они мега неудобные.
Мурзилка• 25 ноября 2022
А я такие намеряла)). Очень лёгкие и удобные!.Что скажите? По скидке 35 евро. Кожа
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Не убивайте меня(
На этих был ценник 55 зачеркнуть 49.Я спрашивала , возможна ли ещё скидка в честь ЧП, сказали нет, это максимальная
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Блин, прочла , что вы мои меряли за 35
Мурзилка• 25 ноября 2022
Не убивайте меня(
Нет, я про другие. Тоже долго аыбирала.Фото не могу загрузить! Ваши классные! Брать
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
В смысле, не сдавать?)
Мурзилка• 26 ноября 2022
В смысле, не сдавать?)
Нет! Носите с удовольствием!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 ноября 2022
Астоновитесь!• 26 ноября 2022
Хотелось дешевле)
С Ума сойти