Елена Зеленская сказала,что 90% жителей Украины готовы жить с отключением света 2/3 года ради членства в ЕС( интервью для bbc). У меня нет знакомых которые бы принимали участие в этом опросе. Девочки, вы готовы?
Результат:
вже голосів:
345 (72.18%)
Нет
83 (17.36%)
Да
50 (10.46%)
Свой вариант
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляgizma2019
🤣я смотрю вы мне все никак не можете простить, что я уличила вас во враньё и все пытаетесь меня оболгать?)
Я сейчас скрин найду, где вы писали, что вашей родне норм живется в оккупации ’ потому,что они к украинским военным и власти отношения не имеют и к военным( рашистским, конечно) нейтрально относятся.
Таких, как вы, сепаров затаившихся в столице Украины, я не просто ’ прстить не могу’, а куда больше.Жаль, что в реале вы не проявляетесь ПОКА.Но метки сдаете именно вы и такие, как вы.
Ответ дляtrickywicky
Ну ні, хотіли б тотального виїзду , чоловіків би відпускали
Але як сказав сьогодні подоляк, якщо всі виїдуть в Польщу, хто буде імітувати незламність?
Я в шоці від сьогоднішніх цитат, чесне слово
Даже не знаю, как у них язык поворачивается так говорить, такой цинизм
Ответ дляNear Mear
У нас на многие товары налог 13% (в провинции Онтарио, как в других - не знаю). Но если вы идете в супермаркет за продуктами, то налог заплатите 1 цент за каждый купленный полиэтиленовый пакет. То есть, на подавляющее большинство продуктов налога нет. В кафе какая цена указана в меню, вроде столько и платишь. Плюс чаевые. А вот в Монреале вроде бы налог в общепите, не помню уже.
Ой, не пам‘ятаю, де були ведучі, це в Канаді був єдиний випуск. Але податки у вас ого.
Ответ дляRubiii
Ну все тайное рано или поздно становится явным. У умных это видно позднее, а более глупые не могут долго контролировать свой язык. Вы просто слушайте. Очень много интересного проскальзывает.
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляEllillд
К сожалению. Я читала иную причину. Для чего. Просто интересно кто эти 90%. Опрос где проводился. Если уже говорить об таких опросах, да ещё и жене президента, то надо быть последовательной. А не трепать все что попало на язык.
Такой опрос вас устраивает?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Жду, особенно где будет речь о Северодонецке)
Не тетя, сдают все и вся такие как вы, кто впереди планеты всей за халявным драндулетом бежит, а у таких как я есть принципы и здравый смысл в этой жизни
Апель-синка• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
фото
90% опрошенных. а опросить могли 100 человек или 1000
Мелитрисса• 26 ноября 2022
Я не поняла, почему ради членства в ЕС надо сидеть три года без света. Мы сидим без света из-за соседей шизофреников. То есть если членство в ЕС не светит, то можно уже сдаваться и быть со светом? Или я что-то не понимаю?
Ответ дляNear Mear
У меня бывший молодой человек, чилиец немецкого происхождения, очень небедный человек, считал, что он офигенно готовит. Он варил макароны и кидал туда консервированного тунца. В общем, это была одна из причин, почему мы не дошли до местного ЗАГСа ))))
не вкусно было?
Ответ дляgizma2019
Ну, по сути он прав, только откроют границы и многие уедут, не выйдет нужной картинки ...
Зато наконец-то это будет правдивая картина. Это и есть та самая правда, хотят они признавать её или нет, боятся её или нет. Но это действительность. К которой они также приложили руку.
Nathalie27• 26 ноября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Такой опрос вас устраивает?
Цікаво, що малось на увазі під «рівністю».
МАМА НИКИТКИ-2• 26 ноября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну зараз щодо її вбрання жодних зауважень.Просто дивуюсь, наскільки кардинально вона змінилась.
Мабуть стилістів найняли. Бо Зеленський теж має інший вигляд.
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
А весь текст слабо?) Где именно про родных в Севере?)
И да, хамство первый признак бессилия🙃
Так как драндулет из Польши? Лучше тех авто на которые вы лично ’заработали’ работая учителем и открыв ФОП?) А квартира с домом как?)
И да, хамство первый признак бессилия🙃
Love_Love_Love_• 26 ноября 2022
Ответ дляgizma2019
Согласна, обычно к 30 пропускает)
Ну чекайте, надійтесь