Мимо_шла• 26 ноября 2022

Вы готовы жить с отключение света 2-3 года?

Елена Зеленская сказала,что 90% жителей Украины готовы жить с отключением света 2/3 года ради членства в ЕС( интервью для bbc). У меня нет знакомых которые бы принимали участие в этом опросе. Девочки, вы готовы?
Результат:
вже голосів: 478
345 (72.18%) Нет
83 (17.36%) Да
50 (10.46%) Свой вариант
автор Мимо_шла • 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
А я не понимаю почему вы не в состоянии выражаться нормально. Пьете?
Near Mear• 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Почом у вас там скумбрия, консервная?
Макрель (семейство скумбриевых) - по 2 канадских доллара банка 425 грамм (рыбы в ней - 240 грамм). Вкусная.
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ для-Инга-
несколько дней не заходила на советчицу, не было света, а когда был - бегом море дел нужно было передать.
Зашла и впечатлилась. Тут процентов 30 сейчас сидят явно не минуты считают до выключения, но рыдания и пекельны борошна просто из ушей лезут.

Так есть у вас электричество или нет? Как это вы так много времени тут позволяете себе впустую на форуме тратить, вместо того чтобы быстрее пока дали свет приготовить, постирать, убрать, скупаться, ой ли)...
Угу, для людини, яка зайшла на хвилинку, ви дофіга наклавали. Йдіть стірайтє.
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Уха з неї хренова, якщо чесно, не рекомендую, ми не зацінили.
gizma2019• 26 ноября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
З того, що вона латентна прихильниця ’ русского мира’яка сподівається, що коли українці місяць посидять без світла, то побіжать до русні брататися, як її близькі родичі з Сєвєродонецька.
🤣я смотрю вы мне все никак не можете простить, что я уличила вас во враньё и все пытаетесь меня оболгать?)
Near Mear• 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Уху я предпочитаю из свежей рыбы, чего и вам желаю.
автор Мимо_шла • 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Я думала уху делают из свежей рыбы, а не консервы
Near Mear• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Из консервы - это уже какой-то рыбный суп получится. Эта консерва для ухи суховата, да. А вот с горячей картошкой и сливочным маслом или в салат ’Мимоза’ - отлично идет.
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Как видите, задавать вопросы больше нельзя, думать тоже. Мне странно,что люди видят в вопросах зло
Вопрос поставлен неверно, и вы это знаете.
Спросите, готовы ли украинцы 2-3 года жить с перебоями электроэнергии ради победы над рф и окончательного краха этой страны.Удивитесь результату точно.
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Навзаєм! Зараз би на нічну рибалку, спати до ранку в палатці і зранку сьорбати уху із окунців. А не вот это вот всё (с)
gizma2019• 26 ноября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_

Шкода коли випадок важкий і запущений
Согласна, обычно к 30 пропускает)
Near Mear• 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну, вот поэтому я живу в Канаде... Чтобы вот так, а не это вот всё (с).
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Я не в Україні сіє чудо кулінарії пробувала
Rubiii• 26 ноября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Результат не поменяется.
Не один здравый человек с детьми на руках не согласится жить в таких условиях годами.
Это просто будет тотальный выезд из страны либо на зимовки, либо навсегда.
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Наскільки я володію інформацією, то протоколістів ОП звільнили в перший же місяць. Тому ми і мали і несуразні наряди першої леді, відкрите взуття на офіційній зустрічі, жовте плаття в Японії…
Ну зараз щодо її вбрання жодних зауважень.Просто дивуюсь, наскільки кардинально вона змінилась.
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
О, а правда, що у вас 15% податок в закладах харчування? Орел и Решку старі випуски передивлялась))
автор Мимо_шла • 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Раз вы не в Украине,то покиньте тему
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Что померли уже или в рашку выехали страдальцы, которые свои ’ хоромы’ , которые ’ всю жизнь зарабатывали’покинуть ни как не могли
?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Но про скумбрию она говорила до войны. Что странно,как это вообще пропустили
Яка різниця, коли вона це говорила. Таких ляпів вагон і маленька вагонетка. В ОП протокольна служба не працює як потрібно. Хоча і до Зеленського вона також не дуже то і працювала. Заповіт у виконання Марини то шедевр
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Раз вы не в Украине,то покиньте тему
У вас галюни? Ви назву цієї теми бачили чи у вас вона не одна паралельно?
Near Mear• 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
У меня бывший молодой человек, чилиец немецкого происхождения, очень небедный человек, считал, что он офигенно готовит. Он варил макароны и кидал туда консервированного тунца. В общем, это была одна из причин, почему мы не дошли до местного ЗАГСа ))))
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
автор Мимо_шла • 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Если вы не в Украине,то вы и не будете жить без света, у вас нет права голоса в таких темах
Ellillд• 26 ноября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
К сожалению. Я читала иную причину. Для чего. Просто интересно кто эти 90%. Опрос где проводился. Если уже говорить об таких опросах, да ещё и жене президента, то надо быть последовательной. А не трепать все что попало на язык.
автор Мимо_шла • 26 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Бэээээ, жесть
trickywicky• 26 ноября 2022
Ответ дляRubiii
Результат не поменяется.
Ну ні, хотіли б тотального виїзду , чоловіків би відпускали
Але як сказав сьогодні подоляк, якщо всі виїдуть в Польщу, хто буде імітувати незламність?
Я в шоці від сьогоднішніх цитат, чесне слово
Near Mear• 26 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
У нас на многие товары налог 13% (в провинции Онтарио, как в других - не знаю). Но если вы идете в супермаркет за продуктами, то налог заплатите 1 цент за каждый купленный полиэтиленовый пакет. То есть, на подавляющее большинство продуктов налога нет. В кафе какая цена указана в меню, вроде столько и платишь. Плюс чаевые. А вот в Монреале вроде бы налог в общепите, не помню уже.
Zelenkа• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Ти кому права голова будеш розвішувати?
Я в Україні, заспокойся.
Near Mear• 26 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Раз вы не в Украине,то покиньте тему
Я тоже не в Украине. Как это связано? У меня в Киеве осталась квартира и лучший друг, а в Нико - брат с семьей.
mamarama• 26 ноября 2022
Одну такую тему сегодня снесли.