Елена Зеленская сказала,что 90% жителей Украины готовы жить с отключением света 2/3 года ради членства в ЕС( интервью для bbc). У меня нет знакомых которые бы принимали участие в этом опросе. Девочки, вы готовы?
Результат:
вже голосів:
345 (72.18%)
Нет
83 (17.36%)
Да
50 (10.46%)
Свой вариант
double-mama• 26 ноября 2022
Я потерплю сколько нужно без света и прочего, только для того,чтобы рашка исчезла с территории моей страны. И да, последние 2 суток показали,что отсутствие света и даже воды- это таки решаемые проблемы.
Tasya-Natusya• 26 ноября 2022
Зеленская может и готова, у нее все равно отключения не будет.
Потерпеть конечно можно, мы терпеливый народ, но Зеленская много на себя берет.
Стрекоза любви• 26 ноября 2022
Мені здається, цю фразу краще розуміти, як метафору. Нам буде важко, може бути важко довго, але ми вистоїмо заради успішного майбутнього України у європейському просторі!
Ответ дляTaFo
а теперь скажите, вы правда не знаете, чем отличается 90% ОПРОШЕННЫХ от 90% украинцев?

В теме написано, что у меня нет знакомых которые бы принимали участие в этом опросе и голосовали положительно. Вот я и спрашиваю у всех участников их мнение, может я просто что-то не понимаю