Калёва Замалёва• 26 ноября 2022
У кого был перелом пальцев ноги? Синяки сильные были?
И какие были ощущения .. отёк ? Боль ?
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2022
Синяк был не сильный, отек был, болело сильно,не могла наступить дня 4-5 , гипс был три недели,я слышала,как хрустнуло
.Второй раз ,на другой ноге, не сильно болело ,отек был, синяка почти не было
Калёва Замалёва
• 26 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо за ответ
Я пару дней назад упала , нога сразу отекла и покрылась синяком . Сейчас отёк сошел , но синяки на пальцах очень сильные и болят ... Прийдётся делать рентген , на всякий случай
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо за ответ
Мне гипс накладывали, в одном случае он был съёмный, во втором нет.А вы лёд кладете? Его три дня можно
Калёва Замалёва
• 26 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прикладывала холодное в начале , и мазала дип-релифом ...
Верочка 100%• 26 ноября 2022
Зависит от организма.У одной дочери синяк был черный и отек большой,но перелома не было,у второй малюсенький синячек и отека не было и перелом.
Україна понад усе!• 26 ноября 2022
В зависимости от того какие пальцы пострадали. Когда сломала мизинец, не было ни отёка, ни синяка, максимум полосочка синяя и не болело почти если палец не трогать. А вот когда сломала большой палец на правой ноге, тогда был и синяк большой и отёк пару дней держался и из-за того что палец опорный при ходьбе участвует ходить не могла нормально . И больно было безумно, первую ночь прям уснуть не могла пока не выпила обезболивающие
ЗаведУющая• 26 ноября 2022
ох, автор, я мизинец на правой ноге раз 5 ломала
гипс один раз только накладывали, но так наложили что он болтался на ноге, и я его просто сняла, смысла все равно не было, после травмы две недели уже прошло....последний раз этим летом, ударилась об угол шкафа
стандартно - хруст, сильная и долго не проходящая боль, кровоподтек+небольшой отек, неделю на ногу наступить не могла. Из лечения - фиксация эластичным бинтом, крем Гепатромбин, долобене и обезболивающее первые дни
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2022
Был темно-фиолетовый большой палец. Напух. Болел прилично. Я решила, что очередной ушиб.
Но недели через 1,5 прошел практически. Хотя потом ещё побаливал на погоду и тд. Потом вывихнула лодыжку, делали рентген и сказали, что большой палец был недавно сломан