Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 ноября 2022
Молочниця в дитини, що робити?
Лікарка сказала мастити теплою водою з содою(молочниця в роті нам 4 тижні) але це не допомогає,підскажіть свої методи.
Мудробаба• 26 ноября 2022
У моего МЧ во рту тоже молочница была после того как он мне куни сделал. Ничего не помогало, только время
Думы мои думы• 26 ноября 2022
Пробиотики, желательно живые типа симбитера. Ну и водой с содой снимать
Глубоководная селедка• 26 ноября 2022
Из народных методов - шерстяной платок- с цветами такой бабуськин- на палец одели и в содовый раствор и этим пальцем все белые пятна протёрли
Глубоководная селедка• 26 ноября 2022
Мирамистином обрабатывать все что в рот тянет- пустышки, соски, соски
Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2022
Зараз відкрию Америку. Про це мені сказав ДОБРОСОВІСНИЙ гінеколог.
Молочниця лікується ПОВНОЮ відмовою від солодкого та мучного на 10 днів.
Не пігулками з аптеки, не ванночками, не содою й тд.
Активність грибів росте з скачками цукру. Особливо хімічного, типу з газ.солодкоі води, снікерсів й подібної дряні...
Деякі жінки постійно її лікують - а на ділі - переїдають просто солодке зажди.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я про молочницю в дитини, котра п‘є лише грудне молоко👌🏻
постою_послушаю• 26 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Лецитин, воду с магнием типа донат или просто водичку в теплом виде. Это улучшит желчеотток, будет санировать кишечник. Молочница не только во рту, но и ниже и там ее основная колония.
+ ребенку нужны пробиотики и пересмотр вашего питания - отказ от быстрых углеводов.