Каркуша Клара• 26 ноября 2022
Подскажите что делать с нервами
Малейший стресс и у меня немеют руки,лицо,всю трусит,не могу собой совладать
Смурфетта• 26 ноября 2022
давно это у вас?
обычно успокоительные, психотерапия. плюс исключение заболеваний, которые могут давать похожие симптомы
Каркуша Клара
• 26 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
давно это у вас?
Года 3 невыносимо так
Смурфетта• 26 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Года 3 невыносимо так
какие-то события в жизни спровоцировали может?
Каркуша Клара
• 26 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Не знаю
Каркуша Клара
• 26 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Магний принимайте и обратитесь к неврологу.
У невролога была,генерализированное тревожно-фобическое расстройство
Доктор Варвар• 26 ноября 2022
Наверное сужаются сосуды, кровь в мозг не поступает нормально отсюда и онемение. К неврологу сходите.
Маша хороша• 26 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
назначили антидепрессант?
Каркуша Клара
• 26 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
назначили антидепрессант?
Да,который ничерта не помог,боюсь каждого шороха
Каркуша Клара
• 26 ноября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Эхоинцефалографию делали?
Все уже делали,везде норма.обследований талмуд целый
Налетчица Муся• 26 ноября 2022
В Украине нет специалистов нормальных. Не покупайте в аптеке всякие ново-пасситы и всякую уйню на травах.
Вам нужен комплекс
Каркуша Клара
• 26 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вам нужен комплекс
Да я уже не знаю,куда мне
Налетчица Муся• 26 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Да я уже не знаю,куда мне
Найдите Бензодиазепины, попринимайте их недели 2 потом уменьшайте дозу в течении недели плавно переходите на флуоксетин с 20 мг
Мамулька• 26 ноября 2022
Шею проверяли? У меня жо с шеей, все пережато, плюс кровь густая. Помогает остеопат но временно, и пью омега3, раньше помогал разжижал кровь, сейчас не особо (( Я злая и дипрессивная, реально здоровье дает о себе знать
Радостина• 26 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Можно пример схемы с названиями ? Спасибо
Ответ дляМамулька
Скажите пожалуйста остеопат не в Киеве случайно? Можно контакты если в городе
Мамулька• 26 ноября 2022
Ответ дляNerses
Не в Киеве...