забиякина• 26 ноября 2022
Прерывание беременности до месячных
Я разбита. Так третий раз, все признаки, все. После овуляции тянет низ живота, поясница, хожу в туалет каждые два часа, температура держится 37-37,2. Утром подташнивает. Я уже так была счастлива, но сейчас проснулась и я ни разу не сходила за ночь в туалет, до этого тоже часто бегала просыпалась.
Я знаю что такое беременность, какая реакция сейчас такая была два раза. Я сразу чувствовала беременность.
Первую выносила, во вторую все так же и сразу забеременела, все было хорошо, но я переболела короной и пошла инфекция, на 9 недели ребёночек погиб.
У меня сильный страх я снова разбита, я не пойму почему так происходит. Я так верила что в этот раз все получилось, но понимаю что через два дня пойдут месячные.
Днепр, кто сталкивался с таким посоветуйте врача, пожалуйста
Остановщица• 26 ноября 2022
Вам би до психолога. Дочекайткся затримки, щробіть тест, адалі дійте як вважаєте за потрібне
пышка_мышка• 26 ноября 2022
Я недавно родила и на такои сроке я не бегала в туалет и ничего не тянуло, что вы придумываете.
забиякина
• 26 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Я ничего не придумываю. У всех разный организм, почитайте в интернете много информации
И я писала что у меня было две беременности, свой организм я хорошо знаю.
забиякина
• 26 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Тесты положительные? Хгч сдавали в динамике?
Я не делала тесты, ждала задержки.
Мои две беременности тесты показали положительный только после задержки.
Железобетон• 26 ноября 2022
Ответ длязабиякина
Я не делала тесты, ждала задержки.
Хорошо, ждите спокойно задержки. Зачем вам врач сейчас?
забиякина
• 26 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Потому что такое третий раз, что срывается, надежда есть но я чувствую что ничего не чувствую уже..