Водійка хімарса• 26 ноября 2022
Месячные после родов
Спустя год после родов пошли месячные. Первые были как обычно. Это пошли второй раз. За два дня до начала болел низ живота. Пошли, боли прекратились. И вот уже конец месячных и ночью опять разболелся живот и пошли сгустки. Может такое быть? Или бегом к врачу?
Водійка хімарса
• 26 ноября 2022
У меня вообще проблемы со спиной. Сегодня днём как раз разболелась сильно. Наклеела на позвоночник перцовый пластырь. Но я выше поясницы наклеела, не думаю, что в нем причина. И такое ощущение, что внутри в матке все распирает. Или это уже нервы шалят
Раздражевская• 26 ноября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Глупый вопрос
У меня подруга тоже так говорила когда пила противозачаточные. Потом сидела в туалете и много тужилась. Она думала что это месячные а это оказался ребенок.
Он вышел из туалета и убежал прочь. Она ловила его и так не словила. Потом мы узнали что он жил на полках в Ашане, ел орехи и смог вырасти хорошим человеком почти не наркоманом.