ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2022
Ви консервуєте яйця?
Випадково побачила , навіть не знала що яйця можна консервувати.
Удачная• 26 ноября 2022
Я сама нет, но ела такие. Так себе на вкус, мне не понравилось.
Это обычно делают хозяйства с курами, когда яйца девать некуда.
Анонимба• 26 ноября 2022
не консервировала , мариновала. вкусно кстати. надо поискать рецепт, давно не делала.
ЛеньГуглить_правда
• 26 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Куриные? Поделитесь рецептом.
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября 2022
це так а рашці на північних округах так люблять робити. І роблять з перепилиних яєць, колись читала.
Анонимба• 26 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Куриные? Поделитесь рецептом.
перепелиные. ищу рецепт ) найду, скину
ЛеньГуглить_правда
• 26 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
В Украине достаточно яиц ,не нужно консервировать
Интересно какой вкус консервированых. С яйцами проблем нет, куры несутся регулярно.
Анонимба• 26 ноября 2022
вот нашла. искала все это время 🤪😁
Для маринада нам понадобится стандартный набор для маринада:
уксус - я делаю на вкус, примерно ложка эссенции на полстакана воды,
вода - 1 стакан,
чеснок - зубчик,
чёрный перец горошком - 10шт
гвоздичные гвозди -3шт.
Чайная ложка соли
Половина чайной ложки сахара
Очень важно - никакой зелени (лаврового листа. укропа и т.д) Ибо после применения зелени
яйцо окрашивается в неприятный серый цвет
Дальше всё опять просто:
Стакан воды, соль, сахар, перец и гвоздика в кастрюлю.
Кастрюля на огонь, помешиваем, до растворения сахара и соли. Доводим до кипения. Выключаем.
Чеснок режем небольшими дольками и укладываем его вместе с яйцом в литровую стеклянную банку.
Смешиваем то что варилось в кастрюле и полстакана уксуса. Заливаем всё это в банку с яйцом. Закрываем крышкой.
вода - 1 стакан,
чеснок - зубчик,
чёрный перец горошком - 10шт
гвоздичные гвозди -3шт.
Чайная ложка соли
Половина чайной ложки сахара
Дальше всё опять просто:
Анонимба• 26 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
А з них потім можна глазунью підсмажити?
с маринованных нет, они отвариваются для этого.их или в салат или просто как закуска)
ЛеньГуглить_правда
• 26 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
ні,взагалі я не люблю яйця і моі дуже мало.
Я тоже не особый любитель яиц.
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Куриные? Поделитесь рецептом.
Вам до корейців, китайців. Ще десь в Європі таке роблять з давніх часів
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Гляньте fermented eggs