Українська Мрія• 26 ноября 2022
Вы целуете свою вторую половинку утром когда не почистили зубы?
У меня требует особенно с перегаром. У меня отвращение. Я не хочу и не могу.
Говорю иди почисть зубы.
Ответ, что люди в любом состоянии должны любить друг друга.
С грязной головой и вонючим ртом
Говорю иди почисть зубы.
С грязной головой и вонючим ртом
Українська Мрія
• 26 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Да целую, но мы не пьем алкоголь и не едим хрень всякую
У меня требует, лезет с перегаром утром и считает что я должна это любить
Українська Мрія
• 26 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
В щоку целую. Французький поцелуй, нет
В щеку нельзя. Психует, что именно в губы и больше
Онанимный пользыватель• 26 ноября 2022
Конечно.
Кисляком прямо в лицо дышу и спрашиваю, любит или нет
Гигиенишвили• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Автор, ключевое: у вас требуют/ принуждают/ давят, так уж точно не должно быть. Поуелуи- дело добровольное, все остальное- насилие
Українська Мрія
• 26 ноября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Конечно.
Вот-вот. Мне и самой противно когда я не почистила зубы с утра, поэтому иду чистить для себя самой прежде всего.
И моюсь и умываюсь для себя. Тем более в голове нет чтобы лезть к кому-то с вонючим ртом и грязной головой
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
А с головой у вас что по утрам?
Контрольница• 26 ноября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тогда без языка
ШанельКуКу• 26 ноября 2022
Да мы с ребёнком друг друга целуем с утра когда только проснулись. Но мы правда не пьём и перегара нет ))).
Українська Мрія
• 26 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А с головой у вас что по утрам?
У меня всё хорошо. Я о человеке, с которым живу
АнтиТанкист• 26 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Целуетесь в губы с ребенком? Зачем?
ШанельКуКу• 26 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Целуетесь в губы с ребенком? Зачем?
Ребёнку 2, 5 года, поэтому целуемся везде. Хотим , кто нам запретит ?
Оченьценная• 26 ноября 2022
Ні, якщо в щічку чмокнути — це одне, а якщо з язиком, то краще зуби почистити) Я розумію, що любов, але ж і гігієна має бути. Це нормально, я вважаю. Головне не хамити, а пояснити.