Петриківна• 26 ноября 2022
Муж и мама
Муж в ЗСУ уже пол года и тут я узнаю что он маме отправляет на хранение часть ЗП, для ремонта, на машину и т.д.
Мне помогает , но этот факт меня убил.
В браке 5 лет, детей общих нет.
У меня 1 ребенок 10 лет.
Есть квартира наша, в ней пока живёт мама, мы сьемной в другом городе(он оплачивает)
Я через волонтёров ищу ему одежду, спальники и т.д., а мама живёт одна и только по магазинам лазит вечно.
У меня нет слов.
Мне просто обидно.
Или я преувеличиваю?
Мне помогает , но этот факт меня убил.
В браке 5 лет, детей общих нет.
У меня 1 ребенок 10 лет.
У меня нет слов.
Мне просто обидно.
Или я преувеличиваю?
Играю_на_кларнете• 26 ноября 2022
Ответ дляПетриківна
Я ему так и сказала, что это фигня и как так?
говорит все сёстрам , братьям, маме отдают....не женам
То хай мама йому і шле передачки, хитрий такий. Мене б це теж образило.
Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
В смысле где? Со мной
Так почему вас брат содержит, а не муж?
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так почему вас брат содержит, а не муж?
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 26 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
)) а вы в случае чего собирались маме мужа помогать? Да ситуация неприятная, семейными деньгами должна семья распоряжаться, но давайте по честному свекрухи и в браке никому не нужны, а потом и подавно, тем более вас она раздражает , конечно выпровадите и ручкой помашете, у нее же все хорошо
Все залежить від ставлення свекрухи. Колега розлучена більше як 15 років, до сих пір спілкується з свекрухою і допомагає їй в дрібницях, хоч в свекрухи є доця і син.
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
А ваш чоловік усі гроші в сімю віддає, чи 90% своїй сестрі шле? Якщо ні, то дивно, що не шле, а мав би, треба йому порадити, таких як ви у нього може бути тисячі, а от родичів одиниці, з вашої логіки.
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ч мать его троих сыновей, я всегда на первом месте
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не бачу звязку. Це виключно стосунки між людьми.
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне не совсем не важно что вы видите или не
Ответ дляПетриківна
наверное не спроста деньги женам не отдают.
бывали видимо,случаи,что жены с накопленным капиталом уезжали в спокойные страны и/или заводили себе нового мужа.
Ревнивая жена• 26 ноября 2022
Ответ дляАвокада
Тогда лучше ценой капитала узнать об истинных отношениях.
Ответ дляПетриківна
у мамы пенсия как у многих ЗП,она отлично живёт.
тоесть в случае чего, я маме помашу ручкой и выпроважу за дверь?
так то у вашей мамы...на пенсию чиновников ещё посмотрите)
у 60-70% пенсионеров пенсия менее 3 тыс грн.
по мнению советчиц они всю жизнь валяли дурака и о старости не думали,им квартиры дали и детей бабушки вынянчили))
Ответ дляРевнивая жена
те,кто этот капитал заработал, считают иначе и деньги отдают на сохранение родичам.
цену истинных отношений можно узнать и не оплачивая .
просто вы с другой стороны баррикады,попробуйте себя поставить на место мужчины и хотели бы вы расстаться со своими тяжко заработанными деньгами и женщиной.
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
типа мне на вас не пофиг и я отвечать заставляю
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляAlve
Он точно знает, что если с ним чего, вы его маме- фигу. Все потратите на своего ребенка
Та ладно. Коли вона його рік утримувала, то не все на дитину... хоча варто було б при таких стосунках.
Ревнивая жена• 26 ноября 2022
Ответ дляАвокада
Раз отдают родственникам то уже оценили,как муж автора,со свекровью решили свои дела крутить
Ревнивая жена• 26 ноября 2022
Ответ дляАвокада
так они родные люди,а жена это лицо, состоящее в браке с ...
сегодня состоит,а завтра не состоит
Только передачки от жены,а деньги маме) а если жена перестанет то предатель меркантильный)
Железная тетя• 26 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Послушайте, мне мой брат отправляет все деньги, потому что я ему родной человек, а жена ему кто, она не мать его детей, у них их нет, вот кто она ему?
а зачем он с ней живет если она ему никто?
Ревнивая жена• 26 ноября 2022
Ответ дляАвокада
вы уверены,что мама сыну шлёт только приветы и воздушные поцелуи?))
Уверена,в случае автора все продуманные,одна она в 36-37 лет с ребенком на руках решила вложиться в недвижимость с чужим мужчиной ,лечить и содержать его
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Так, а зачем она с ним живет, раз за финансы так переживает, из/за денег? Если с ним что случится деньги должны не семье остаться, а тете и чужому ребёнку
Ответ дляРевнивая жена
логичнее было бы все силы и средства направить на себя и ребенка,но нет же...
лечат,содержат и вкладываются.
каждый сам кузнец своего несчастья.
лечат,содержат и вкладываются.
каждый сам кузнец своего несчастья.
Ревнивая жена• 26 ноября 2022
Ответ дляАвокада
лечат,содержат и вкладываются.
каждый сам кузнец своего несчастья.
лечат,содержат и вкладываются.
каждый сам кузнец своего несчастья.
С прозрением ,когда ее потеснили со своего жилья .Теперь сама согласиться за семейные деньги купить жилье свекрови.А будет возмущаться,ее еще виноватой сделают,мало любит
талый снег• 26 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой, я вас умоляю, мама это мама, а жена сегодня одна, завтра другая, при том детей общих нет, если с ним что-то случится, то деньги будут у родного близкого человека
Жену он сам выбрал, а мама какая попалась, такая и есть. Не факт, что хорошая.
Паспортный стол• 26 ноября 2022
Меня бы во всей этой ситуации беспокоило то, что мамО живёт в вашем жилье и свалить ей некуда. Вот решите вы вернуться домой и что? Явно же, что сын маму на улицу не выпрет, а если дом свой она продала за копейки, то и купить жилье у нее нет возможности.
Скорее всего, что разговоры о том, что он хочет купить вам авто- всего лишь разговоры. Он просто откладывает деньги маме на жилье. И если бы давал их вам, то потом не факт, что вы с радостью бы эти деньги отдали маме на жилье.
даже в случае чего, то деньги от государства не идут лично жене, а распределяются между всеми родственниками первой линии.
Автор, гоните мамО на вольные хлеба, пока это ещё возможно и она не укоренилась в вашей квартире.
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2022
Ответ дляталый снег
Как раз не факт, что жена хорошая, раз он ей не доверяет. А мама как раз норм, не тупИте
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2022
Поздравляю, что общих детей нет. Иначе было бы капец.
У меня такая же история. Я от него ухожу, пусть общается с мамой.
Паравозик• 26 ноября 2022
Якщо з ним щось станеться, то у мами буде якась хоч ’заначка’. Чи ви будете її утримувати, якщо що?
Паравозик• 26 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Не все так
Брат віддає дружині, з якою вони у шлюбі майже 30 років, мають спільний дім, виростили двох дітей і сподіваються дожити до внуків. Але не вчорашній ’дівчині’, з якою спільного блендер та чужа дитина. Різниця все ж є.