Бабка-ежика• 31 января 2014

Вальгусное плоскостопие у ребёнка, посоветуйте обувь

Здравствуйте, у ребёнка вальгусное плоскостопие, покупать дорогую обувь (перлинка, минимен, екоби...) нет возможности, так как деток двое, может кто сталкивался, какую обувь покупаете Вы?
олеся1980• 31 января 2014
нам врач выписал стельки, заплатила за них 85грн.

Аноним_585• 31 января 2014
Стельки и взяла последний раз обувь Аурелка.Довольна и подошва не стесывается быстро!
автор irisha.rom • 31 января 2014
Ответ дляАноним_585
А что это за обувь, первый раз слышу?
Elena Poludinska• 31 января 2014
Ортофут,нам нравится,если надо,скину ссылку на продавца.Покупаю тут,на Киде
автор irisha.rom • 31 января 2014
Ответ дляElena Poludinska
это днепропетровская?скиньте как раз нужны сандалики в сад
Elena Poludinska• 31 января 2014
Ответ дляirisha.rom
По-моему Запорожье
Бимиготик• 31 января 2014
Нам выписали стельки ВП-5 ортопед сказал что этого достаточно (обувь с высоким берцем может только навредить) к каждому разный подход кому-то нужна и обувь и стелька, а кто-то только стельками обойдется!
Olga_72• 31 января 2014
Мы стельки вкладывали.В обычную обувь с твердым задником. Помогло.
Lutka• 31 января 2014
Я тоже много перепробавала. Теперь носим Берегиню. И сама начала её проадавать. Качество как в Экоби, подошва одинаковая. И цена доступная До 27 размера 255. От 27 - 320 грн
Фото 1 Экоби, фото 2 Берегиня