Каменная Фрося• 26 ноября 2022

Дочь застряла в лифте при отключении света

Я вызвала аварийку, кто сталкивался, насколько быстро приезжают?
Аленький носочек• 26 ноября 2022
По мере освобождения тех, кто застрял и позвонил раньше.

Дайте подумать• 26 ноября 2022
Наверное,везде по разному
КротоТо• 26 ноября 2022
Та коли як ((
Але дістають
Не так довго
Ду да ду да ду• 26 ноября 2022
По - разному.
Солнечный зайчик• 26 ноября 2022
Я вчера спрашивала у консьержки этот вопрос ответили минут 20 посидеть прийдется.
волосатое стекло• 26 ноября 2022
Зачем лезть в лифт при таких отключениях, вот не понимаю? Адреналина охота и других напрячь?
Беговая дорожка для носа• 26 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну у нас, например, при ’плановом отключении’ могут выключить на 15-20 минут раньше

90x60x90• 26 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
А как вы угадаете когда его отключат, вы интересная однако
Я сама сажусь в лифт с детьми вроде в безопасное время, вне графика. Но график плавает в разные стороны сам по себе, поэтому риск есть всегда
Высокие этажи, коляски, дети, пенсионеры, не все могут на 10-й этаж дойти пешком например
ПуГоФФка• 26 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Что за бред?
Может кому-то тяжело подниматься на 5+ этаж постоянно, сердце болит, вес большой
Ду да ду да ду• 26 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Что за бред?
Сейчас нету графиков и выключить могут в любой момент, а сидеть неизвестно сколько в темном лифте уж точно не добавит сердцу здоровья
волосатое стекло• 26 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Что за бред?
ну пусть сидят в застрявшем лифте, выбор каждого
Мальчун-задирун• 26 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Что за бред?
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 26 ноября 2022
На прошлой неделе провела в лифте 40 мин , тоже звонила в аварийку.
Айфон13• 26 ноября 2022
нашо користуватись ліфтами, коли відомо про відключення.
Улыбчик• 26 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
самадуравиновата, ага))
Дюагональ• 26 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
От особливо чого туди лізуть пенсіонери, що живуть на верхніх поверхах.
Не всі можуть весь час пішки дійти, є люди з поганим здоровям, хтось несе важке, та і є багато інших причин.
автор Каменная Фрося • 26 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
А как доставали?
Дюагональ• 26 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Нєхєр також хворіти, коли війна, пенсіонерам взагалі нєхєр з дому виходити.
Хвець-тець• 26 ноября 2022
Подруга выбиралась сама, муж разжимал дверь, хорошо что почти на этаже лифт был, аварийку вызвали, часов через 7 явилась и спросила чего она не в лифте.

Сумчатая кошка• 26 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
А я не розумію таких питань. Не можете порадити чи щось нормальне написати, нащо ще яду додавати. Відкрию секрет: ліфт створено для підйому на поверх у багатоповерхових будинках.
Я, наприклад, ненавиджу відокремлені сходові клітини. В мене свої страхи з дитинства, які грунтуються на реальних кримінальних злочинах. Тому не треба відразу засуджувати людей.
Щепотка_совести• 26 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Правильно, нахєр так старіти, щоб важко було підніматися. Треба було здихати молодим
Сумчатая кошка• 26 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А как доставали?
В них є все необхідне. Розсувають двері на самому поверсі, а потім в ліфтовій кабіні, через дірку дитину витягнуть. Застрягла на певному поверсі чи між поверхами?
волосатое стекло• 26 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Та кто вас осуждает, хотите сидеть в лифте - ваш выбор.
автор Каменная Фрося • 26 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Она не понимает
Сумчатая кошка• 26 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я у ліфті не сиджу, це мій вибір.
Тоска в носках• 26 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А как доставали?
Пришёл мужчина ,сначала посмотрел, что с верхнего этажа не получится меня вызволить , а я застряла между этажами , спустился ниже и какими-то приспособлениями открыл двери . Сказал сесть на пол лифта ,а потом прыгать на руки к нему ,при этом он крепко в мои руки вцепился , иначе можно улететь в шахту, а это было между 10 и 11 этажом
Сумчатая кошка• 26 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Она не понимает
Скільки років? Якщо сама їздить, то повинна орієнтуватись. Вам треба постукати знизу на одному поверсі та знизу на іншому, щоб вона відрізнила звідки лунає звук.
мегамоСГ• 26 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
А лифтеров отменили вместе с введением отключения электричества?
КонФФетОшка• 26 ноября 2022
Ужгород. Ліфт взагалі відключили. Знизу висіть оголошення, що на невизначений термін,, поки не буде стабільності з електрикою
7й поверх. Дві жинки, 74 і 75 років 😢.
Світло було 2 години за 2 дня
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ для90x60x90
Так после 23-го - никаких графиков, предупреждали ведь...