Очень-очень• 26 ноября 2022

Е допомога. Не приходит СМС о переводе.

Оформляла помощь (6660 грн.) на родителей-пенсионеров ещё в июне. У мамы пенсия 2300, у папы около 6000. Папе - тишина, а маме 13 ноября пришло сообщение: ожидайте СМС с номером денежного перевода в течение 72- х часов. И тишина.
На какой номер (сайт) звонить- писать? Спасибо.
Ашотакоя• 26 ноября 2022
В первом смс указан сайт. Там и номер горячей линии.

Или напишите, какой именно фонд вам должен прислать средства. Дам их номер.
Подозреваю, что ВПП ООН)

автор Очень-очень • 26 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя

Подозреваю, что ВПП ООН)
Та да. Звонила нескошько раз, очень долго робот говорит и в итоге ’ Целую, пока! ’
Безрезультатно(((
natalynnka• 26 ноября 2022
Моей маме тоже самое пришло смс ожидайте в течении 72 часов смс с переводом и уже как пару недель тишина ...
автор Очень-очень • 26 ноября 2022
Ответ дляnatalynnka
Да. Маминой подруге в тот же день, что и маме пришло. И киконцу 3-их суток уже смс с номером перевода. А мама всн ждет. Я уже думаю может из-за перебоев связи (лайф).
автор Очень-очень • 26 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя

Подозреваю, что ВПП ООН)
Вот
60 метров сметаны• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Я маме подавала (Одесса), а она потом сестре из Киева рассказала. Та тоже подала. Сестре уже перевели, а мсме тю-тю
автор Очень-очень • 26 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Мы тоже Одесса.

Оксана Р• 26 ноября 2022
У меня похожая ситуация.Смс что начислили пришла,смс с номером -нет.Мама ждёт больше недели
Ашотакоя• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Безрезультатно(((
там вроде и почта была по этой ссылке, если не ошибаюсь
Алина-586d• 28 ноября 2022
0800600122 звонила по этому номеру неделю назад . моей бабушке ещё 13 ноября пришло смс о том что её заяка принята и ожидайте код для перевода денег в течении 72-х часов. но прошла неделя и кода так и не было,хотя соседям её пришол код и они уже получили деньги. дозвонилась я на горячую линию . хотя с трудом дозвонилась,и они мне сказали что код может приходит в течении 14 дней. вчера уже прошло 14 дней но бабушке кода так и нет. буду сегодня опять звонить на горячую линию
автор Очень-очень • 28 ноября 2022
Ответ дляАлина-586d
Благодарю. Такая же история про 13 ноября и про подругу мамы, которая уже получила.
Оксана-fdf1• 28 ноября 2022
То же самое, Одесса, 13 ноября, кода нет. Звоню уже минут 40...все операторы заняты
Алина-586d• 02 декабря 2022
Ответ дляОксана-fdf1
вы дозвонились? я до сих пор не могу дозвониться
Оксана-fdf1• 03 декабря 2022
Ответ дляАлина-586d
Так и не дозвонилась, в разное время пробовала, бесполезно
Алина-586d• 03 декабря 2022
Ответ дляОксана-fdf1
Вчера дозвонилась. спросили данніе все и сказали что отправят код повторно
Оксана-fdf1• 03 декабря 2022
Ответ дляАлина-586d
Спасибо! Буду продолжать
автор Очень-очень • 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-586d
По этому номеру дозвонились? 0800600122
Оксана-fdf1• 08 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
По этому номеру дозвонились? 0800600122
Я звонила по этому номеру, Света нет, связь очень плохая, так и не дозвонилась
Оксана-fdf1• 11 декабря 2022
Я так и не дозвонилась, но вчера 10.12, спустя почти месяц получила смс с кодом. Все в порядке.

автор Очень-очень • 11 декабря 2022
Ответ дляОксана-fdf1
Да. Мама тоже с 13 ноября получила код позавчера.