Бабушка Бетман• 26 ноября 2022
Кто-то еще будет плакать, что света нет?
Бахмут. Титаны.
Оябунчик• 26 ноября 2022
Пусть посмотрят, те кто ноют и кого мужья под боком. Какой ценой у нас что то достается в стране.
Сам себе Петросян• 26 ноября 2022
Будуть. Поки не опиняться там, або там де море крові і смертей і все не до світла.
nadezhdaLitv• 26 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Удалено администрацией...
Свої біди завжди були у кожного.
Але ті хлопці, що на фото, роблять так, що у вас, як мінімум, на одну біду менше - ви живі. Це якщо ви таки українка. А ваш коментар - то фууу, гидко й читати.
Кормлю рашобота?
Нормальные люди, автор, все понимают.
А ’ другие’ скажем так, для кого это параллельная реальность, будут темы создавать про неудачный брак, отсутствие оргазма и прочии свои жизненные неурядицы.
Которые для них, по масштабам больше, чем война в стране.
4 комент это прекрасно подтвердил
НамСвоюРобити• 26 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Удалено администрацией...
Дооо.
Кому юшки зарідкі, кому перли замілкі.
Ответ длячаревна
Нормальные люди, автор, все понимают.
4 комент это прекрасно подтвердил
Да Вы правы, но так хорошо что есть ´другие´, без них можно крышей поехать, и вообще потерять всякую надежду на светлое будущее.
Ответ дляJENYABEST
По поводу обстрела инфраструктуры тайны не было, еще летом предупреждали об этом.
Можно было за это время себя подготовить морально, создать себе удобства в питании, быте. Подумать о выехать и т д
Я не понимаю этих частых тем. К чему сейчас нытье, возмущение.
Есть ситуация, надо к ней приспосабливаться.
Дай бог, чтоб меньше гибло от этого всего мирного населения и не оставались без крыши над головой.
nadezhdaLitv• 26 ноября 2022
Ответ дляI-va
Это не горе матерей, а проблемы матерей. Матери могут вывезти детей туда, где есть свет и тепло. Наши мужчины из окопов уйти не могут. И ваш тоже. Так что теперь вы не обесценивайте то, что делают наши мужчины для всех нас.
Гідна відповідь!
Ответ длячаревна
Да я с вами согласна.
А по поводу последнего обзаца, в нашем городе сегодня прилетело прямо в дом ...