Утренняя зорька• Изменено 26 ноября 2022
Только честно…. Как вы думаете? Это все надолго?
Только недавно обустроили жилье, появилась семья. Безумно не хочется уезжать в другую страну, хочется просто спокойной жизни здесь. Я знаю что никому неизвестно как все будет, но может хоть как то подбодрим друг друга здесь( может все таки зима не будет такой страшной, не будет блекаута, не будет никаких новых наступлений…(с картошколяндии).
Просто чтобы наконец то мы жили как раньше и забыли об этом как страшный сон…
Просто накрыло меня…
Жуткий страх потерять то что мы создали (наш уголок).
Просто накрыло меня…
Ответ дляПанВиктория
Ой я в последнее время не грею себя добрыми мыслями. Ощущение что надолго. Но к лету думаю точно этот ад будет. Хотелось бы чтобы раньше закончилось. 🙏
Молю Бога чтобы муж вернулся живой.
За зиму думаю будет тяжко, особенно кто в квартирах без газа.
Молю Бога чтобы муж вернулся живой.
..взимку-буде важче,особливо коли вдарят гарні морози.На жаль,у рашиків ще є ракети,та й нові на колінці ліплять. так що будьте готові. (((.
Але потихеньку у них меншає грошей в бюджеті...і буде йти на спад агресія. Років 2-3 буде тягтися...
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Європа з грудня перестає купувати їх нафту. Крім того вводиться максильна ціна на їх нафту, яка ледь перекриває собівартість. Турція перестає пропускати їх танкери з нафтою.
Все це супер відчутно.
Им нефть все равно нужна.. будут выкручиваться, будут покупать нелегально и т. д. Это уже было
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Это очень секретная информация. Да ещё и без анонима. Да ну!...
Ну она ж не обязана
Если бы у меня был прям мой уголок, где я хочу быть, с кем я хочу быть, я бы и не думала уезжать, обустроила б все для блэкаута) А так, бизнес накрылся, жилье осталось близко к раше, семья... Жалею что до войны не развелись, теперь все тянется и мне еще сложнее устроить независимую жизнь( живем как соседи, ноль счастья. А уезжать так не хочется. Подруга в Германии, хочет остаться, зовет начать жизнь там. А у меня хоть тут по сути ничего нет, и туда не хочется
Зима скорее всего будет сложной. Никаких прогнозов, сплошная неизвестность
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
Я думаю что не выгодно так долго... Надеюсь в крайнем случае на это.
Но готовы ко всему. Бывают дни депрессии, нервов но дай Боже нам всем выдержать эту лютую зиму. Нашим защитникам быть живыми и здоровыми.
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляMarinsvet
А почему бы не попробовать? Вернутся ж всегда можно
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Она уж точно обязана политическую тему создавать без анонима.
А где тут политика? Она о себе написала, о своей жизни, поэтому и написала, что был аноним..а теперь не хочет, я бы тоже так сделала
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
На росію з грудня накладають жорстокі санкції.
Їх економіці капець. Те що діється зараз - це агонія путінського режиму. Нам треба почекати ще кілька місяців.
Этих несколько месяцев могут быть ужасными.... Прожить бы их. Главное что бы не несколько лет...
Ответ длявиаль
Дуже хотілось би , щоб було так. Але дзвонила кума з Москви, питала як справи. Розповідала, що ну трохи подорожчало все імпортне, а так, як було, так і є. У неї не змінилось нічого, навіть відпочивати їздила, після звітів. А потрібно, щоб не тільки їх олігархи, а і прості люди відчули, це на своїй шкурі. А поки- в них / це як у Вас справи( матюкатися хотілось)
Москва останньою щось відчує.
ultragringo• 26 ноября 2022
Мне кажется эту зиму мы должны пережить, а вот к следующей зиме наладить вопрос буржуек в квартирах надо. Строить летом дровяные сараи, скидываться домом на дрова. Потому что след зиму они и газ начнут рушить.
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляXue
Москва останньою щось відчує.
Да везде так в России , они мало что почувствовали, а что у них такое должно измениться, санкции на нее наложили де не все государства, а только часть, а она сама все необходимое производит для жизни.. санкции сильно переоценены.. когда то отключение от свифт казалось ужасной санкцией, так ей теперь за газ в рублях платят.. и что? Херня это все
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
О, да...) О себе...
Перечитала, политики ноль, человек пишет о себе, что вы там увидели , непонятно
Ответ дляultragringo
Интересно, почему вы думаете, что следующую зиму, а не эту?
В приграничной области артой в сёлах уже активно разрушают газопроводы.
Ответ дляMassaraksh
Ніхто не знає. Але є цікава інформація, що зараз в Києві багато квартир з преміум сегменту купують американці. Не турки, не саудіти, не німці. А саме громадяни США. Інфа від знайомої -брокера. Мені здається що це непогано?
Интересная информация. Зачем им здесь жилье.
Аня+Федя=Данил• 26 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Це брехня
Tatyana_1975• 26 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Чого це від 200 000? Гостінки на Лісовому в Києві по 25 продаються
Гостінка на Лісовій - то не дуже преміум сегмент
Massaraksh• 26 ноября 2022
Ответ дляTatyana_1975
Ну так на будь-який гаманець є пропозиції. Дивно було б, якби преміум - сегмент по 25 тисяч продавали )
sevenplanet• 26 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Покажите хоть одно такое объявление , не замануху, а реальное
Нет таких цен в Киеве
ultragringo• 26 ноября 2022
Ответ дляAnna83
Я про массово. Мне кажется эту зиму переживём, она к тому же тёплая по прогнозам.