Кудряшка Сью• 31 января 2014
позавчера начала, вчера еле передвигалась (мышцы в шоке) сегодня опять буду ))))
Каждый день буду делать тогда, когда мышцы чуть привыкнут. А то просто- жесть
Вбигудях• 31 января 2014
закончила курс 30 дней! супер)))
сейчас пройдут мес., и начну пресс за 6 недель
Кружите меня,кружите• 31 января 2014
девочки, кто именно для мышц работает, а не для похудения, подскажите, как и по какому курсу надо заниматься?
Вбигудях• 31 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вообще я много отзвов прочитала
и практически все,кто начинает по Джллиан заниматься, начинают именно с 30-дневки :)
Мне худеть особо и не надо было, дряблость хотелось убрать
Тело подтянулось супер!
Моя дальнейшая программа- пресс за 6 недель, а потом нет проблемным местам. Видео можно на ютубе посмотреть, по проблемным местам мне понравилась программка,ух, будет тяжко)))
Тело подтянулось супер!
Сейчас занимаюсь по 30-ти дневке, сегодня 9 день 1 уровня. В понедельник хочу взвеситься и замеряться, интересноооооо
Сбросить хочу килограмм 5...хэхххх мечтыыыыы!!! Начала с весом 58 кг, рост 165см, заканчиваю в конце февраля и перейду на курс Сбрось вес-ускорь метаболизм, там кардио много,способствует понижению веса раза 2-3 в неделю и какой-то еще курс, пока не решила, может Нет проблемным зонаам или Killer Buns and Thighs (бедра и ягодицы), возможен и пресс за 6 недель, все будет зависеть от претензий к себе)))))
Но основной упор планирую на бедра-ноги делать - это моя основная проблема, хотя и животик с бочками имеется))))
А какой именно результат был? Сколько вес был ДО и ПОСЛЕ? Комбинировали с диетой?
Кстати видео в сети куча, просто ввожу название интересующей тренировки на русском, выдает кучу результатов, занимаюсь онлайн.
Сбросить хочу килограмм 5...хэхххх мечтыыыыы!!! Начала с весом 58 кг, рост 165см, заканчиваю в конце февраля и перейду на курс Сбрось вес-ускорь метаболизм, там кардио много,способствует понижению веса раза 2-3 в неделю и какой-то еще курс, пока не решила, может Нет проблемным зонаам или Killer Buns and Thighs (бедра и ягодицы), возможен и пресс за 6 недель, все будет зависеть от претензий к себе))))) Но основной упор планирую на бедра-ноги делать - это моя основная проблема, хотя и животик с бочками имеется))))
Ответ дляAline555
Ленивая я)) хочу заниматься, но хочу уже готовым курсом... по горячим следам. Буду благодарна если поделитесь своей методой! Поделитесь ссылками на занятия. Спс
Ответ дляred_line
Вот ссылка на 1 уровень, он состоит из 10дней, я занимаюсь по 5 дней в неделю, сб,вс выходные. Заниматься нужно обязательно в кроссовках, сейчас у меня уже 6 день второго уровня, он гораздо сложнее. После делаю упр. на растяжку,для формирования красивых мышц, не пропустила не дня, даже в КД занималась, главное - начать и не сдаваться! Джилл - здорово мотивирует, тренировки пролетают быстро! Если есть вопросы - спрашивайте - отвечу!))))))