Творческий типаж• 26 ноября 2022

Кто какую допомогу державну продуктовую получал?

Девочки, а расскажите, пожалуйста, кто какую допомогу державну продуктовую получал? Не для льготных категорий, а ту, что именно для всех членов громады?
Сірничок• 26 ноября 2022
А что и такое бывает? Мы переселенцы первой волны, не получали ничего ни разу. Соседи пенсионеры тоже ничего не получали, кроме денег от ООН.

автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляСірничок
Есть ПКМУ соответственная
автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляСірничок
Первой волны - это когда? Куда переехали?
Душка-свекровь)))• 26 ноября 2022
Президентскую получала. Хороший набор: крупы, сахар, масло, консервы мясные и овощные, мука, печенье, кофе, макароны, сгущенка.
]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2022
Ничего не получали. То, что раздавали в наших пунктах было только инвалидам, пенсионерам и детям. Киев.
Заикальница• 26 ноября 2022
Пенсионеры получали в Киеве от района: крупы, макароны, сахар, масло, тушенка вроде и еще какая-то мелочевка
Санька-4b93• 26 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Есть ПКМУ соответственная
Оно давно не выполняется. Приняли не подумавши, а денег нет на закупку такого количества продуктов.

МастерЮля• 26 ноября 2022
У мене мама лежача. Зверталась на початку війни в червоний хрест, в соцзабезпечення, сказали домопога тільки для впо.
автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы в Харькове?
автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Какой город?
66сезон666серия• 26 ноября 2022
У меня родители пенсионеры,гнефига не получают,а те у кого пенсия минималка 2000 получают все.Неприятно.
автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Странно
Сірничок• 26 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Днепр.область, переехали три года назад
Mede• 26 ноября 2022
У травні отримувала як безробітна
так звану президентську (пакет біля 20 кг - тушонка, згущенка, олія, цукор, печиво, крупи, макарони, борошно), десь у липні як ВПО від якогось благодійного фонду, надіслали поштою (1 велика коробка з продуктами, 1 менша коробка з засобами гігієни) . Чоловік двічі отримував від громади. Загалом усі набори достойні, гріх скаржитися
МастерЮля• 26 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Какой город?
Київ
Неугомонная• 26 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Так же как многодетные - получают выплаты на младших детей на украинскую карту, в той стране куда выехали получают, от ООН получили и муж смог выехать (так как многодетные) .. Тоже как-то это всё странно.
Малая еще та• 26 ноября 2022
Ответ дляСірничок
В каком Вы городе? Борисполь сейчас раздает продукты нуждающимся. Также есть центр помощи одеждой.
Надувная пыль• 26 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
У моих родителей пенсия минимальная, не получают ничего. У нас в начале войны девушка пошла в миську раду и попросила для грудного ребенка пачку смеси из волонтерской помощи, муж у нее в ВСУ, так ее там послали прямым текстом, сказали не фиг было рожать, если прокормить не можешь. Это вынесли в ФБ, но никого, как всегда, не наказали
Душка-свекровь)))• 26 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вы в Харькове?
Да

автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Родителям нужно обратиться в местный усзн или цнап, я думаю. В начале войны всякое было, конечно
автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляMede
У травні отримувала як безробітна
Харьков?
Mede• 26 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Харьков?
Суми
автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляСірничок
Днепр.область, переехали три года назад
Обратитесь в местный ЦНАП или УСЗН, насколько я знаю, там регистрируют статус ВПО, и по нему дают помощь продуктовую
автор Творческий типаж • 26 ноября 2022
Ответ дляMede
Суми
Вы в Сумах, как ВПО?
Mede• 26 ноября 2022
Тимчасово виїжджала з міста в іншу громаду ще в березні. Вже не ВПО
Mede• 26 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вы в Сумах, как ВПО?
Тимчасово виїжджала з міста в іншу громаду ще в березні. Вже не ВПО. На допомогу подавала заявку в травні, а отримала в кінці липня
Я такая наивная• 26 ноября 2022
Ми в Полтаві отримували продуктові набори, великі пакунки на кожного (я , та двоє дітей). Раз у місяць, і так поки не знялися з ВПО. Нам телефонували і запрошували, прийти отримати з довідками. А чи це державна, чи місцева допомога, я не знаю.
Rudik_ls• 26 ноября 2022
У нас в Николаевской области уже 3 раза раздают 10 кг муки на человека,5 кг риса и 5 кг гороха
А сейчас в день булку хлеба и банку консервы
Rudik_ls• 26 ноября 2022
А,и детский пункт есть для всех деток до 3 лет дают памперсы смеси и питание детское
Памперсы до 3 размера валом а вот 5-6 редко застать