МЧСница• 26 ноября 2022
В тихом шоке! Не можем найти ребенку обувь на зиму, не подходит ничего по подъему
Есть кроссовки на меху, но хотелось бы сапогом каким-то. Чтоб в снегу валяться, чтоб на горке кататься, а не выгребать снег из кроссовка потом.
Перемеряла кучу моделей, ни в одни нога не входит по подъему.
Даже на 2 размера больше пробовали - не входит, хоть убейся.
Ушла и Пришла• 26 ноября 2022
Співчуваю. В мене навпаки, розмір не дитячий 41/42, а нога вузенька дитяча і підйом низький (( щось купити ще той квест
Ростки жимолости• 26 ноября 2022
У моего тоже проблема с подьемом и нога широкая. Или в подьеме не входит, или мизинец давит. Выбирает обувь на 2 размера больше. Но иногда можно найти модели на такую лапу.
Например, ECCO были в прошлом году.
Кто крайний?• 26 ноября 2022
Я демары покупала и не парилась, пока возраст позволял их носить. А потом все как то сгладилось, нога изменилась. Мы вообще после демар китайские брали, которые говорят харьковские, у них на широкую ногу полно обуви. Может на рынок сходите.
к.Буланова• 26 ноября 2022
Как не входит, надо на липучках, шнурках впереди,чтобы полнота регулировалась
Карусель-весель• 26 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Погоджуюсь. В мого така ж проблема з підйомом, і ще дитина майже в 12 років не вміє шнурки зав´язувати
Купляємо тільки на липучках взуття, тоді нога з будь-яким підйомом зайде
Бочка порохУ• 26 ноября 2022
Выбирайте модель на шнуровке. Перед примеркой полностью расшнуровать ботинок, одеть потом, уже на ноге зашнуровать.
МЧСница
• 26 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Мы покупаем уже 39/40
МЧСница
• 26 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Были уже везде.
МЧСница
• 26 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Липучки разлепляем, а там язычек полностью не раскрывается, нога не влазит все равно.
МЧСница
• 26 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Такие уже есть. Неудобно, страх
Запыхалась• 26 ноября 2022
Ответ дляМЧСница
10 лет
Смотрите финские Kuoma, и тепло и подъем точно пройдёт
Ответ дляРостки жимолости
Например, ECCO были в прошлом году.
Теж таку модель брала сину на високий підйом. Підійшли ідеально.Але ціна…
Ростки жимолости• 26 ноября 2022
Ответ дляwitu
Сейчас да. Взяла бы бОльший размер, но не по такой цене... Помню на них цены в несезон до 2000
Анонимарик• 26 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
у меня такая проблема, купила себе ботинки, а они по длине великоваты, у меня 40.
Карусель-весель• 26 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
А як ви собі уявляєте кожного дня так дитину мучити з тією повною розшнуровкою?
А якщо дитині в школв перевзутися треба, то ж скільки часу візьме ця забавка?
Карусель-весель• 26 ноября 2022
В нас того року були такі Ессо, шнурівка еластична. Гарно сідали на високий підйом. Зиму відходила дитина і вони як нові.
ЖенаАйтишнеГа• 26 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну не знаю. Ессо вже на вітрині такі, наче їх хтось носив. Правда, вони і через три сезони такі самі, то можна сказати, що як нові)
Бочка порохУ• 26 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Если ребенок маленький, то такие модели дополнительно сбоку с молнией. Раз зашнуровать и все. Если взрослый, то тоже каждый раз не прийдется до конца развязывать.
Чупа-чупс• 27 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я думала ,цеу мене такий унікум , от скоро 14р і він тільки тижнів зо два назад попросив навчити його , правда вийшло швидко.....а до цього я в´язала но от років з 12 ,щоб ніхто не бачив , бо соромно, а вчитися не хотів. То вам ще трішки