Электричка• 26 ноября 2022
Чоловік здивувався ціні пуховика в 13 тисяч
Зараз знаходжуся в декретній відпустці. Сказала чоловіку, що хочу новий пуховик. Відповідь була така, що Ок, бери купуй. Цінами на одяг і самим одягом він особливо не цікавиться, не його тема. Коли я показала пуховик і його ціну, то дуже здивувався, бо думав, що зараз їх вартість в середньому десь тисяч 5. А вашого чоловіка здивувала б ціна в 13 тисяч за пуховик?
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Саме цікаве, що чоловіки які гарно заробляють, також носять доволі простий і не дорогий одяг.
В більшості випадків це міф.
Фея_3уровень• 27 ноября 2022
меня и 5тыс удивила бы - ну в плане что я себе такое хочу)
купила в резервед 2 шт в прошлом году - каждый по 700-800 грн))
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Больше всего удивляет, что в этой теме собрались почти все в белых пальто (пуховиках за 50-100 евро и ни евроцентом дороже). Но как только кто-то спрашивает совет по покупке чего-то недорого типа зара, резервд, сразу ‘фуу, дешевка, ужас, как такое вообще можно носить’.
Автор, если очень нравится, есть необходимость и возможность, конечно, покупайте. Единственное, я бы учла советы поискать лучшую цену на иностранных сайтах.
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Ответ длядамаАмстердама
а чтоб вышагивать и с гордостью свысока смотреть на других,в пуховиках за 5 тыс.
вот ведь как её любит муж,не жалеет денег и по 13 тыс на куртец...
Это даже не зависть, а хуже. Только наши женщины так умеют друг друга обесценить и втоптать в грязь.
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Я зараз в США. Це не дуже велике місто. Але по рейтингам тут живуть досить забезпечені люди. По декілька авто, будинки. Купа побутової техніки для чого тільки можна вигадати. Відпочинок постійно і ... Одяг з масмаркету . При чому не нових колекцій, а розпродажі. І взуття... Деякі взагалі не паряться що на ногах.
Іноді таке враження, що наші намагаюся компенсувати оті часи, коли не було нічого і всі ходили в однакових топіках дікапріо. А тепер потрібно щоб було по бохатому . Тільки й того, що цінник зрізають. А могли б , то залишили . Щоб всі бачили, що я не з такой сім´ї, а з багатої
Спочатку недорогі речі купують тонами, потім у океанах плавають пластикові острови. Занадто дешева річ не передбачає тривалого терміну використання, насамперед, через якість. Принцип трохи поносив-викинув.
Обнемашечка• 27 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
На самом деле вот эти все рассказы про американцев, которые поголовно ходят в дешманской одежде это не более чем миф. Нет, конечно, есть куча народу, который тоннами скупает дешманское, но вместе с этим, куча мультибрендовых магазинов, ТЦ с достаточно не дешевой или очень дорогой одеждой явно существуют для своих покупателей, а не для картинки.
Медсестричка• 27 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Зарплата мого чоловіка 70000 уе,за пуховик я б не віддала 130000 мого чоловіка б здивувало якби я б купила такий.Знижки постійно на іноземних сайтах,більше 2000 баксів не віддала за жодний пуховик.
70000 у е то за рік?
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Я помню заплатить за вулрич,гуся,монклер,максмара,но томми)
Ну так и перечисленные вами марки за 300 евро не купите, разве что вулрич, ну или максмару столетней давности в стоке. На монклер и канада гус вообще таких цен не видела.
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
Это не за пуховик, а за брЭнд. Автор просто из тех, для кого важно, что написано на бирке. Примитивный потребитель.
Томми - это обычный массмаркет неплохого качества. Интересно, кто эту марку вообще считает ‘брЭндом’.
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Вы что-то разогнались на Макс Мару за 300 евро
Канада Гус и Монклер тем более.
УлыбАчка• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
На вигляд теплий і колір мені подобається.
Очень черный?
УлыбАчка• 27 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы сильно в курсе характеров НЕ наших женщин?
Клин_Кляйн• 27 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Смешной комментарий. Особенно смешно, что человек не знакомый с элементарными понятиями, пытается выглядеть ироничным.
Вам бы спросить у Гугла значение понятия ’бренд’.
язззззь!!!• 27 ноября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас ничего не удивляет.Но какой смысл за 13-20т. покупать?Сезон-два,и он надоест.Замечаю,что один сезон ношу с удовольствием.А на следующий, прям,раздражает прошлогодний(Опять покупай.Разве ,что деньги некуда девать.Тогда можно выбрасывать
А Вы, каждый сезон покупая новые куртки, не выбрасываете деньги?
Это ведь ещё шапочка, шарфик, перчатки, обувь и сумка новая к каждому пуховику.
И огромное количество времени на все эти выборы тратится
Не говоря о загрязнении планеты из-за Вашего повышенного потребления.
Скользкая• 27 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Интересно, вы думаете, прежде чем комменты писать или просто строчите абышо? Погуглите, что значит ’брЭнд’.
Подумывающая• 27 ноября 2022
От фирмы ж зависит. Marco polo дорогие, я караулила полгода на распродаже и дождалась. Стоил в прошлом году 17 тыс грн!!!! В Украине. Купила в Европе за 240 евро до войны.
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Мені в марафоні сподобався пух в березні, коштував 7000. За 13 зараз не куплю.
осень_осень_харашо• 27 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Купила в этом сезоне 2 пуховика: 1 Кропп до 3 тыс, а второй Томми- 20. Выбирайте то,что можете себе позволить, все просто
Какой за 20, покажите
Я тоже хочу за 20 томи, выбрала синий, хотя в инете он дешевле
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Дякую. Почитаю.
Пошукайте, ансвер не зручний сайт.
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Перший свій дорогий пуховик я купила коли мені було 24, я була неодружена і навіть без пари.
Коштував він тоді 6 тисяч гривень, це було 1200$
Річ нереальна, я його відтаскала 10 років, при чому перших роки 4 це був мій єдиний пуховик, потім добавились ще шуби, інші пуховики і теж дорогі, але ось цим прям натішитись не могла.
Зараз ось такий дуже подобається і він явно вартий своїх грошей.
Ще недавно в магазині побачила Донна Каран пошитий під Лоро пьяна, за 550$ на розпродажі, жалкую що не купила
Гарний.
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
70000 уе? Даже в США нет таких зарплат.
Так может это жена зама Косюка или Костельмана, или одного из трех владельцев АТБ?
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я вообще люблю куртки выбирать в магазинах ноунейм в небольших ТЦ. И цены нормальные и модели поинтереснее
И отшив часто не плохой.
Капуста Маша• 27 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Это и есть самый настоящий бренд))) обычный массмаркет
Кишмишная Мая• 27 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
А вот нужно ли такой тёплый в нашем климате?
У меня Канада есть., одеваю пару раз в сезон , жарко
Лет 10 , даже до состояния химчистки не дошёл
Это для Киева
Куда его при +_5 вечных
Это для Киева
Куда его при +_5 вечных
Я прошлой зимой свой теплый носила почти всю зиму, хотя не мерзлячка..
Та_шо_ж_таке• 27 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Пошукайте, ансвер не зручний сайт.
Чому не зручний?Побачила там теж пух ,який давно хотіла,,дуже теплий,коштує 9000 по знижці,плюс10 відсотків знижка в додатку і бонуси там ще маю .В штатах він коштує 350 доларів і дешевше ніж 250 по знижці його ніде немає зараз .на американських сайтах.
Та_шо_ж_таке• 27 ноября 2022
І взагалі,ті хто тут доказує,що можна купити кучу барахла дешево,не розуміє що краще придбати одну дорогу і якісну річ .Вона прослужить довше і носити їі приємніше.
Эскиз бесконечности• 27 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я сама здивувалася. Нещодавно шукала - бачила класні по 5-6 тисяч, Но ніяк не за 13, ви ніби спеціально подорожче обирали, чи так щоб років 20 носити чи що?
Де є пуховик за 120 дол?