Электричка• 26 ноября 2022

Чоловік здивувався ціні пуховика в 13 тисяч

Зараз знаходжуся в декретній відпустці. Сказала чоловіку, що хочу новий пуховик. Відповідь була така, що Ок, бери купуй. Цінами на одяг і самим одягом він особливо не цікавиться, не його тема. Коли я показала пуховик і його ціну, то дуже здивувався, бо думав, що зараз їх вартість в середньому десь тисяч 5. А вашого чоловіка здивувала б ціна в 13 тисяч за пуховик?
Nikbar• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
На вигляд теплий і колір мені подобається.
Пару лет назад купила себе такой пуховик Томми, только красного цвета. Он совершенно не подходит для наших зим. Это больше еврозима. В швах очень сильно продувается и вообще замерзала в нем. В прошлом году купила Марко Поло, очень теплый натуральный пух, но дороже чем Томми. В этом году решила попробовать Уникло. Вот сейчас сравнивая эти три пуховика могу смело рекомендовать японской фирмы Уникло. Он недорогой, теплый, непродуваемый и непромокаемый.
Редисочка• 27 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Зарплата мого чоловіка 70000 уе,за пуховик я б не віддала 130000 мого чоловіка б здивувало якби я б купила такий.Знижки постійно на іноземних сайтах,більше 2000 баксів не віддала за жодний пуховик.
вы к мужа зарплате тоже лишний нолик добавили, как к цене пуховика?
Odetta Furs• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Не вважаю, що цей пуховик тряпка. Плюс, дякуючи форуму, порадниці написали де знайти дешевше.
7500 нормальная его цена. Мне малиновый Огонь прям!
Лика-прилипка• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Саме цікаве, що чоловіки які гарно заробляють, також носять доволі простий і не дорогий одяг.
Уууу... І кроси з дірами,бо ’то улюблені, не тиснуть’(((
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Які понти в пуховику за 300 доларів? Ще б зрозуміла за 1300.
Соглашусь. Но я бы всё-таки купила за 100-150, пока война.
Но это не более чем моё мнение. Сейчас покупаю только на замену того, что вообще носить нельзя и нет замены. Вы, скорее всего, обеспеченнее. )
автор Электричка • 27 ноября 2022
Ответ дляNikbar
Дякую за пораду. Подивлюся. В мене теж є декілька речей юнікло. Ношу дуже часто. Стан чудовий.
ИзЮмрудная• 27 ноября 2022
Я теж здивувалась
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляAlve
Хороший пуховик теплее непонятной шубы из ценного меха овчины
Ага , конечно 😂 ходила 2 зимы в шубе , одеваючи ее на легкие трикотажные гольфики и костюмы ,в морозы, - мне жарко , вся остальная зима у нас как европейская , достаточно легких пуховиков .
Пс. Не все из сел . Не все любят соболя и норки, ценные 😂
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляNikbar
А мне не понравился их невесомый короткий пуховик , лезть начал после первой стирки . Покупала в стационарном фирменном магазине .
Блины со смайликами• 27 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В базарный день))
Я помню заплатить за вулрич,гуся,монклер,максмара,но томми)
Мелочунь• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Якась порадниця в цій темі мені написала, що люкс пуховик add можна взяти 150-200 євро через баєрів. От просто дивлюся на ваші ціни в питаю чи це дійсно так?
Можна, вартість яких була в сезон 350 евро. Ті, що від 700 та вище евро можна виловити на розпродажах зі знижкою -70%-80%. Але, це будуть пуховики дворічної, або трьохрічної давності., в одному-двох розмірах.
Я так купила собі на розпродажу влітку довгий пуховик -70%, який купувала три роки тому за 780 евро. Тепер в мене їх два в різних кольорах: бордовий та чорний.
Блины со смайликами• 27 ноября 2022
Ответ дляМелочунь
Девушка, просто пишет о том, во что ей хочется верить, хотя реальная картина среди потребителей роскоши и люкса в мире, именно Америка занимает лидирующие позиции.
Азиаты и эмираты опережают
Скользкая• 27 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
13 тыс за пуховик????? А че не 20?
Это не за пуховик, а за брЭнд. Автор просто из тех, для кого важно, что написано на бирке. Примитивный потребитель.
Работать надо• 27 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Азиаты и эмираты опережают
Сестра имеет большой доход, не гонится за ценой и марками, любит Турцию
Кидстаффовка• 27 ноября 2022
Не здивувала би, але ні я ні він би таке не купив ніколи, при нормальних заробітках
АнтиТроль• 27 ноября 2022
Я купила за 11 тыс, два года назад. Зато он теплый! Теплющий! И красивый. И мне не жалко.
Помилуйте мадам• 27 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
А чё не 700 000? И реально надените это старье 10летней давности?
lith_oops• 27 ноября 2022
Не знаю, як чоловіка, але мене ви здивували. ))))
Болтушка Му• 27 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Купила в этом сезоне 2 пуховика: 1 Кропп до 3 тыс, а второй Томми- 20. Выбирайте то,что можете себе позволить, все просто
Тоже присмотрела Кропп, скажите как качество? присмотрела вот такой
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Кропп это ширпотреб для малолеток, на один сезон..
КучМала• 27 ноября 2022
По теме.
Зачем удивляться? Заходишь в ТЦ и видишь цены.
Мой бы впал в шок. Конечно я заказываю на ин сайтах и он носит Кельвин кляйн и Халфигер за 100 уе с ин сайтов, но он не знает, что в ТЦ они стоят 15 тыс грн. Мне бы точно не купил за 15 тыс, удавился бы сразу, но он и не знает, что на рынке пуховики по 5 тыс ноу нейм.
Сірничок• 27 ноября 2022
За ці гроші можна купити з наповнювачем тінсулейт. Ціна дійсно тоді виправдає свою якість.
Детсадовский полицейский• 27 ноября 2022
Он бы ошалел
Лукава Кішка• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
За Томми 13 много как по мне.
euhunter• 27 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Я думаю, він термос, бо якість, вибачте, гімняна. Шкіра не дихає. Вчора ходила - ходила по тому HM- саме г.
Премиум линейки нет в магазинах. Либо вы ходили по флагманскому магазину в Стокгольме?
Но скорее всего вы видели даже не пуховики. А качество указанного автором пуховика видели? Просто цена бренда.
Сосулька• 27 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
У вас с нолями все везде верно?
130т за пуховик?
Кто ваш муж с з.п 70т $ ??? 2,8 млн грн …. Вы точно знаете что такое пуховик
Приму в дар• 27 ноября 2022
Зависит от дохода семьи. А вы, автор, сами, видя доход и возможности семьи, считаете возможным купить такой пуховик?
Обнемашечка• 27 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вы что-то разогнались на Макс Мару за 300 евро
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да удивился , но я б и сама не купила такой прекрасно покупаю в massimo dutti пуховики не дорогие носиться нормально, если еще и на распродаже купить то вообще отлично
В Massimo Dutti недорогие пуховики?))
Да и качество не соответствует цене, если честно.
Ух ты какая Я• 27 ноября 2022
Нет, моего ничем не удивить, цены знает, в прошлом году дочке покупал сам пуховик, 12000грн.