Электричка• 26 ноября 2022

Чоловік здивувався ціні пуховика в 13 тисяч

Зараз знаходжуся в декретній відпустці. Сказала чоловіку, що хочу новий пуховик. Відповідь була така, що Ок, бери купуй. Цінами на одяг і самим одягом він особливо не цікавиться, не його тема. Коли я показала пуховик і його ціну, то дуже здивувався, бо думав, що зараз їх вартість в середньому десь тисяч 5. А вашого чоловіка здивувала б ціна в 13 тисяч за пуховик?
автор Электричка • 27 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Опять черный
Він синій
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
На сколько?
На 50т или в три раза?
В три раза
Что Вам дало знание моего дохода ?
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Не знаю,как это работает,но факт остаётся фактом.Женщины,которые умеют зарабатывать не потратят деньги на то,что можна найти и купить дешевле.А пустышки обычно должны накупить себе шматья,чтобы поднять свою значимость,ибо 0.
Та прямо таки. Є купа жінок, які заробляють хороші гроші і не паряться вишукуванням ціни подешевше.Купують те, що хочуть.
Odetta Furs• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
На вигляд теплий і колір мені подобається.
https://pl.tommy.com/satynowy-pЕ‚aszcz-o-dЕ‚ugoЕ›c... 7500 и он Ваш!
Булькаю• 27 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Покажите, пожалуйста
Такий
Alve• 27 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
У нас очень хороший доход, цена моего пуховика 130 евро, и шубка из овчины три года назад покупалась за 8500 грн. Меня и саму удивила б такая цена за куртку . Какой у Вас доход на семью ?
Правда? 8500 по курсу 26 -это 330$, что сегодня равно 13000. Цена шубки вас не удивляла?
А поговорить?• 27 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что попало - это совать свой длинный нос в ответ, который не вам
Вы на форуме -это я так , на всякий случай напоминаю
автор Электричка • 27 ноября 2022
Ответ дляOdetta Furs
Посилання не працює
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Глянула я сайт massimo dutti - ни один пуховик не понравился Мне нра The Northface (на фото 1-2). Но с моей фигурой-супергрушей L-ка мала в бёдрах, а XL-ка сверху огромная

P.S. А вообще, цена пуховика 13К грн меня не удивляет, т.к. моя мечта - парка Aritzia (фото 3-5).
У нас зим таких нет , чтоб носить подобное , и это все на очень большого любителя .
Таки Массимо лучше
Alve• 27 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня больше 🤷🏼‍♀️ но за тряпку в жизни столько не отдам . Тем более в теперешнее время
Вы отдали за свою шубку 330$. Ровно столько стоит и пуховик автора.
Никогда в жизни?
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
НМ премиум. Не просто теплый, а в Европе никому не нужно такой теплый. Я даже примерить нормально не смогла, просто термос
Ок 6000 грн. сейчас.
Я думаю, він термос, бо якість, вибачте, гімняна. Шкіра не дихає. Вчора ходила - ходила по тому HM- саме г.
Alve• 27 ноября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Джек за 8 тис. Що там за пух за 14 тис?
Сходила на марафон. Длинный пух джек 12т сейчас, те, которые год назад были 8т, а по скидке 5т
Odetta Furs• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Посилання не працює
через VPN - это Оф. сайт Там сейчас скидки на все
Лика-прилипка• 27 ноября 2022
Я теж здивувалась.
автор Электричка • 27 ноября 2022
Ответ дляOdetta Furs
Дякую
ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2022
За хилфигера не отдала бы такие деньги
Купила бы за эти что-то получше… например aritzia
Лика-прилипка• 27 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Это те, что любят икру на завтрак)).
Соседняя тема
Я теж люблю. Не факт же, що їм)
Мелочунь• 27 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Я вас поздравляю, что вы наконец-то попали в США).
Мне кажется, вполне логично предположить, что в штатах, как и в Украине, живут разные люди...
И американские люкс марки одежды для кого-то отшивают, и точно не для постсоветского пространства. Или в США люкса не существует?)
Девушка, просто пишет о том, во что ей хочется верить, хотя реальная картина среди потребителей роскоши и люкса в мире, именно Америка занимает лидирующие позиции.
Эта_Шикарна)• 27 ноября 2022
В мене томі за 500 доларів
Эта_Шикарна)• 27 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не думаю, но хотя 300€ за пуховик не так мало. Зачем он вам а декрете?
Дійсно навіщо їй жити,вона ж в декреті
Редисочка• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
для Хилфигера это дорого
MacOS-ница• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Посилання не працює
https://pl.tommy.com/satynowy-pЕ‚aszcz-o-dЕ‚ugoЕ›c...
З впн
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляAlve
Никогда в жизни?
Это шуба а не тряпка сомнительного вида. За куртку никогда в жизни не отдала бы такие деньги. Да. Мои все пуховики не превышали сумму 150 евро .🤷🏼‍♀️
ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Таки Массимо лучше
Есть aritzia симпатичная , не только в стиле парок . Я купила babaton duvet. Вполне классика. Лёгкий и тёплый
Ищу Аленя• 27 ноября 2022
Какая разница, удивило бы кого то или нет, если все упирается в семейный бюджет. Если у людей он составляет 13 тыс, то наверное бы удивило. Какой он у вашей семьи, Вы не озвучили. Поэтому и предмета для обсужденмя как бы нет.
автор Электричка • 27 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Не вважаю, що цей пуховик тряпка. Плюс, дякуючи форуму, порадниці написали де знайти дешевше.
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну такое да, а все эти спортивные мрачные парки мужского вида , еще и супер теплые на евро зиму , не женственные , не красиво , тускло и мрачно
автор Электричка • 27 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Я писала вище, що близько 100 тисяч гривень на місяць.
Alve• 27 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Хороший пуховик теплее непонятной шубы из ценного меха овчины
Единорог_помог• 27 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Тряпка . Хилфигер не стоит таких денег как и их дермантиновая обувь