что бы не подделка?
Гуру троллинга• 26 ноября 2022
Если на подарок иностранцу, возьмите украинские Клейноды механику, там швейцарский механизм.
Ответ дляГуру троллинга
да не..подарок близкому .не иностранцу
Гуру троллинга• 26 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
да не..подарок близкому .не иностранцу
Поняла) Удачной вам и выгодной покупки!
Страхованная• 26 ноября 2022
Обратите внимание на Сертину и Тиссо, можно посмотреть в Секунде или Деке (это одна лавочка по сути).
автор, надо понимать, что ему нравится. у моего мужа валяются за 3т$, купленные когда- то. сейчас носит беговые. с возмодностью оплаты и миллионом встроенных функций. говорит, что многие проактивные спортивные бизнесмены стараются ухрдить от понтов, и хорошие спортивные часы скажут о владельце лучше. тут надо на парня смотреть и его стиль жизни
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2022
Я бы для начала выяснила нужен ли такой подарок вообще. Мой муж вообще часы не носит. Я дарила и на работе подарили дорогие Tissot и не ращу не одел. Так и валяются в коробке
Уси Пуси• 27 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вибачаюсь)) А що це за ’круті’ часи за 1000 дол, які підробляють?
За 1000 точно не круті, нормальні десь від 10 тис стартують
Уси Пуси• 27 ноября 2022
Ответ дляйогоквіточка
девочки а что за 1 тыс это позорище будет?калхоз?
Так
Уси Пуси• 27 ноября 2022
Ответ дляTaFo
А ще шлак від еппл дуже популярний, хоча вони ніякі
у него за 4 тыс дол были и их украли в отеле-не в нашей стране.и сейчас больше тысячи ну никак не вытяну на подарок д.р.