Подскажите плиз• 26 ноября 2022

Помогите выбрать рюкзак

Сама больше склоняюсь к первому или второму варианту. Помогите, пожалуйста, определиться, надо чтобы был как можно более подходящим, так сказать, на все случаи жизни. Мне 34, стиль одежды кежуал. Спасибо❤️
Результат:
вже голосів: 74
23 (31.08%) 3
21 (28.38%) Ни один не нравится
16 (21.62%) 2
10 (13.51%) 4
4 (5.41%) 1
Яйцеголовая• 26 ноября 2022
Проголосовала за 2, возможно 3. А кожу не хотите?

Яйцеголовая• 26 ноября 2022
1 вообще какой- то бомж стиль
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Странно, что-то с опросом случилось, сначала выдало 4, потом 3
Сыро_Ежка• 26 ноября 2022
Ужасные
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
1 вообще какой- то бомж стиль
Не знаю, мне нравится в таком духе
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ужасные
А какие посмотреть?
Сыро_Ежка• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А какие посмотреть?
Какой бюджет ?
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Какой бюджет ?
Около тысячи грн
Сыро_Ежка• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Около тысячи грн
Мама дорогая

автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Мама дорогая
Посоветуйте на свой вкус, я посмотрю. Спасибо.
Сыро_Ежка• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Могу показать свои
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Могу показать свои
Буду благодарна 🙏
Сыро_Ежка• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Единственный у мужа. Покупали с новой коллекции весной.
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Это он вот такой прямоугольный? Он мужской какой-то, на портфель похож. Мне именно рюкзак
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Треугольничками нравятся. Не портфели
Сыро_Ежка• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ага на школьный портфель
Бочка порохУ• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Не знаю, мне нравится в таком духе
Но это же не кежуал.
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Но это же не кежуал.
Та я хз, честно говоря) мне надо чтобы допустим, сложить необходимое и ехать в автобусе/поезде в другой город. Или взять как ручную поклажу в самолёт. Ну и по городу если вдруг надо что-то вместительное, то чтоб не смотрелось как с огромным баулом. Нейтральный какой-то рюкзак
Стервочка• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Не знаю, мне нравится в таком духе
Ну не знаю... Мне такие рюкзаки напоминают походные рюкзаки времён совка.Я бы в таком постеснялась выйти в люди, максимум на дачу поехать или в лес по грибы.

автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
А у меня такие ’мешковатые’ рюкзаки ассоциируются с путешественниками из фильмов или из инсты) ну типа Индианы Джонса, хах) а вот оформленные, прямоугольные ’портфели’ - как в школе. Почему-то вот так
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Смотрю большинству нравится второй. Мне тоже он сам по себе норм, но вот для меня какой-то слишком яркий-подростковый что ли
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Вот так вживую
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Еще вот fila ничего, правда дороже чем предыдущие. Но он так напоминает школьный портфель...
Смячиком• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
я рассматривала ваш запрос как городской повседневный рюкзак, и поэтому мне все были не очень. но если как ручная кладь и замена чемодану, то номер 4.
всегдаДаДа• 26 ноября 2022
Лучше легкий по весу, не тряпичный (или с дождевиком), не кожаный. С большим количеством карманов, с качественной фурнитурой.
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
Вообще предстоит переезд из Азии в Америку. Ну и там буду таскаться по разным местам, отелям-городам, ну и по городу тоже. Нужен такой чтоб и не жалко было его елозить везде, ну и чтоб не смотрелся совсем уж убого. Что-то из дорого-богато не рассматриваю.
всегдаДаДа• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Эти проверены странами и самыми худшими условиями (военные действия). Лучшие из лучших. Не рвутся, не ломаются.
https://specops.us/pack-uap-cyb.html#spec-ops

Можно почитать их характеристики и подыскивать подобное, если ограничены в средствах.
автор Подскажите плиз • 26 ноября 2022
Ответ длявсегдаДаДа

Спасибо
всегдаДаДа• 26 ноября 2022
………..
всегдаДаДа• 26 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо
Неплохие здесь - цены со скидками супер. https://www.decathlon.com/search?PRODUCT_TYPE=%7B%....
У них всегда лучше покупать то, на что есть скидки. Тогда цена становится реальной. Цены всегда у них завышены, но со скидками цены отличные.