У дитини 7 років 2 неділі кашель, на прийомі лікар не побачив бронхіту, назначили пульмікорт, зробили вже самостійно аналізи. Може хтось розбирається, це походить на бактеріальну інфекцію? знаходимось в іншій країні з медициною тут важко
ребенок склонен к аллергии, на момент осмотра были аллергические пятна на коже, кашель на момент осмотра был сухой, возможно врач посчитал что аллергическая реакция, но сейчас кашель перешел во влажный и видно что это бронхит. Просто пытаюсь расшифровать анализ, неизвестно попадем на следующей неделе к врачу с записью все сложно
У Вас немного повышены моноциты, что говорит о завершающей стадии болезни. На Ковид тест не делали? Вполне возможно, что и он. У детей в основном протекает как обычная вирусная инфекция. В общем антибиотик по анализам я б не давала, но наш педиатр смотрит ещё по общему состоянию.