СтелькаОТединицы• 26 ноября 2022
Напишите, красивые имена для девочки…грациозные:)
Вот какое на ваш взгляд имя прям шикарное… давайте без шуток, интересно почитать разные варианты
Всем добра,мира и хорошего настроения 🌸
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Красивое, я его тоже рассматривала когда выбирала.
Сейчас еще в моде Ксения, именно Ксения, а не Оксана мне прям очень нравится.
Ксений очень много. Лучше тогда Аксинья. Ток какая разница, если все равно будет Ксюхой.
Котя_люлю• 27 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
У мене донечка Віра. Ніколи не було збігу ні в садочку, ні в гуртках, ні у школі.
Я скоро составлю вам конкуренцию)))) тоже решили так назвать дочь. Причем, даже значение имени не читали, так оно нам с мужем нравится
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Аделина , имя моей дочки
У меня есть знакомая Аделина, какая то то ли армянка, ну не важно. Ее называют Ада, мне не нравится.
Очень добрый аноним• 27 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тааак, мене мати так хотіла назвати, але обрала інше ім´я, тому я Еліна :)
Але не уявляю свою грузинську фамілію з іменем Божена.. може воно к кращому було)
До речi, гарно, Елiна!гарне iм´я
Отчебучкина• 27 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
В мене вже студентка.
А ви зробили гарний вибір!
Плекаю думи• 27 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
У мого кума собака Адель.
У співробітника донька Адель.
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
У мого кума собака Адель.
У співробітника донька Адель.
А ещё очень смешно звучит Адель Пупко к примеру. Я к тому, что ещё надо на фамилию смотреть, чтобы звучало вместе. И внешность иметь подходящую, а то как посмотришь ну село селом, но она Мишель.
ЖивунаБагамах• 27 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Я думала что редкое,но у дочки одноклассница тоже Вера 3класс.
Люблю_джаз• 27 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Анастасия
Поддержу, имя очень красивое и царское.
Всегда ассоциация с Анастасия Ягужинская из Гардемаринов))
Настя, Настена
У меня сыночек, а дочку видела всегда или Алисой или Златой.
Настя, Настена
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Когда лежали с малой в инфекционке, то с нами в палате была Николь Кукурудза , Николь Кидман бы обзавидовалась милозвучности
Марфа-Краса• 27 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
То есть Вася?
Да, Васенька) У меня знакомы так назвали девочку, прикольно.
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы часто своих подруг называете по имени и фамилии?
Или это причуды из ссср?
Часто.
Скорая помощь• 27 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы шо,тут мне доказывают что никто уже не должен обращать на боагощвучие фамилии-имени-отчества,это же совок чистой воды
Добротная• 27 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Параша это уменьшительный вариант имени Прасковья
У меня и бабушка и тетя Прасковья,называли Паша
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Часто.
Уявила: бачите подругу і вітаєтесь «Шевченко Маша, привіт»
Брехуха
Шумелка Мышь• 27 ноября 2022
Со мной на фитнес ходила женщина, мы с ней подружились, ее звали Насри.
Очень грациозно как по мне, разве нет?
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2022
Якщо у мене народится дівчинка, це буде Соломія або Юстина. Але я за українські імена. Якщо з європейських, то Олівія і Емілія подобаються.
Чумачечая_• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Поддержу, имя очень красивое и царское.
Настя, Настена
Алиса дочка у меня есть. Настя правда тоже
ЛижТолько• 27 ноября 2022
Я Анна, дуже подобається моє ім*я, часто називають повним іменем.
Доньки немає, але з прочитаних 13 сторінок сподобалось чимало імен , закрема Агнія і Агата -дуже цікаві.
Якби у мене була донька не знаю як би обрала їй ім*я, бо подобається чимало, зокрема Марія , Лілія і Ліліана (Лілі б називала)...Чоловіку Ліни подобаються -Евеліна, Віталіна, щось таке.
Первая ласточка инфляции• 27 ноября 2022
тогда скажите какое у девочки будет отчество и фамилия). А то получится какая нибудь Констанция Ивановна Бузько.