СтелькаОТединицы• 26 ноября 2022

Напишите, красивые имена для девочки…грациозные:)

Вот какое на ваш взгляд имя прям шикарное… давайте без шуток, интересно почитать разные варианты
Всем добра,мира и хорошего настроения 🌸
Соседушка• 27 ноября 2022
Ответ дляСмешнюча
Галя, Зіна, Рая
Точно грациозные

Попадалочка• 27 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
тогда скажите какое у девочки будет отчество и фамилия). А то получится какая нибудь Констанция Ивановна Бузько.
Знаю Фаїну Пацюк
Первая ласточка инфляции• 27 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Знаю Фаїну Пацюк
Ну ...Фаина Пацюк вполне гармонично ))). А вот если бы это была какая - нибудь Элеонора или Виолетта Пацюк, было бы уже смешно
Хвець-тець• 27 ноября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
и чем Агафья хуже Мии ?
Ничем в том-то и дело. А Мия чем хуже Агафьи?
Маргарита и Мастер• 27 ноября 2022
Чем коровестее мама, тем Анжелестее дочь
Опля Картопля• 27 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
Я Анна, дуже подобається моє ім*я, часто називають повним іменем.
Доньки немає, але з прочитаних 13 сторінок сподобалось чимало імен , закрема Агнія і Агата -дуже цікаві.
Якби у мене була донька не знаю як би обрала їй ім*я, бо подобається чимало, зокрема Марія , Лілія і Ліліана (Лілі б називала)...Чоловіку Ліни подобаються -Евеліна, Віталіна, щось таке.
У меня мама Лилиана. В жизни больше Лана называют
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2022
Еліка, Ярина.
Сам себе Петросян• 27 ноября 2022
у знакомой две дочки Эвелина и Эмилия. Элька и Эмка.
классическая иллюстрация про ’чем матренистее мама, тем анжеличествее дочь’ - такэ тупэ, не дай Бог.
Мадам Подлинник• 27 ноября 2022
Грациозными могут быть движения, а не имена.)
Нравятся Кира, Дана, Александра, Аня, Ева.

Соседушка• 27 ноября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нормальные православные христианские имена ,как я понимаю, покинули чат ?
Ни в коем разе никакие Елены,Татьяны, Ольги, Натальи ,Варвары ,Ксении не подходят современным трендовым мамам?
Интересно,это инста головного мозга или давление препаратов для увеличения губ виновато?
Жаль ,что невозможно препарат вколоть,от которого ума прибавляется. Поверхностность и показушность - бич нашего времени
Эта руськи имена а щас будут наверно Юстины Марьяны Соломии и может ещё Галина Надийка.А вообще мне нравится Марта очень редкое и грациозное как хотите.
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Летиция, Амелия, Камалия, Жозефина, Кассандра, Венера, Розалия.
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
ой не знаю, мне эти ’шикарные’ имена напоминают псевдонимы из эскорт услуг, сорри
ви не одинока в цьому, мені теж
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девчата, то что многие из вас считают «грациозными» именами, на самом деле зачастую звучит очень колхозно… и избито.
то нестача смаку та освіти, нажаль
Вечно недо...• 27 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
Луиза Лаптева, по моему очень грациозно и изысканно
ору, боже
Вечно недо...• 27 ноября 2022
коли вже до наших людей дійде що всі оці Даріни-Аріни, Апполінарії, Франчески, Мілени-Малєни - це суто циганське барокко або ’бикоко’, бароко для бидла? а-ля маєток прокурора Пшонки.
більшість запропонованих імен асоціюється з героїнями дешевих мексиканських серіалів або жіночих романів.
грація = вишуканість та СТРИМАНІСТЬ. краса у простоті.
Ручки-Крючки• 27 ноября 2022
Мария
Тельма• 27 ноября 2022
Сільвия, Магдалена, Радміла
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2022
Стефанія, Оксана, Павлина.
Марічка• 27 ноября 2022
Столько людей написали имя Милена, а у меня оно ассоциируется исключительно с болезнью жкт и таким симптомом, как мелена.... Мне очень нравится имя Ульяна. Все знакомые Ульяны невероятные просто😍

Спасу мир• 27 ноября 2022
Ярослава, було вже?
Ростки жимолости• 27 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еліка, Ярина.
Элика у нас в городе марка дешевых полуфабрикатов,)
Покорительная• 27 ноября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Вы в Украине живёте? Многие красивые имена в украинском произношении не очень. Маргарита красиво, но если звать по укр. ’МаргарЫта’, то такое себе(( извините
То ваші комплекси, нав’язані рузькими
УлыбАчка• 27 ноября 2022
Ответ дляМиззери
У меня Эмилия но называем Милюша , Милюша такое милейшее и уютное имя правда характеру не соответствует
Простите, но Милюша...)))
Эмилия прекрасное имя.
Не сокращайте так рыгательно...

Для Автора:
Когда малышка родится, то Вы всё сами почувствуете)
Выбирайте, то что ближе к Вашей душе! Не ошибетесь) и никого не слушайте!!!
Покорительная• 27 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Не могла пройти мимо вашего чудного комментария, полного возмущения и раздражения.
А почему вы думаете, что ребенка нужно назвать христианскими именами? Учитывая, что в Украине живут представители разных национальностей и религий, а также много людей нерелигиозных.
В каком законодательном или ином акте написано, что детей нужно называть православными именами?
Если вы мне начнёте парировать о том, что должен быть ангел хранитель и прочее, так знайте, что он и так есть, и это не зависит от имени.
Неужели вы думаете, что Присцилла и Меган будут лишены Божьего благословения?
У мене православ’я тепер асоціюється з довгою сивою чоловічою косою і юнаком в трусах
Lisanorge• 27 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Снежана Борисовна,Эльвира - покрительница тьмы и Анжелика и Султан.Пипец грациозно и колхозно
Какие-то рассуждения совковой тетки за 50, сорри
Благодарная Свинья• 27 ноября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Со мной на фитнес ходила женщина, мы с ней подружились, ее звали Насри.
Очень грациозно как по мне, разве нет?
Ну если для копрофила, то да
Фруты_Буты• 28 ноября 2022
Какие тетки злые))) Регина не так звучит. Стелла - проститутка. Милена - болезнь. Да невозможно подобрать Имя, чтоб оно всем нравилось. Начиная от звукового ряда и значения и заканчивая личными ассоцияциями и опытом.
Вот лично мне не нравится имя Аня. Все, кого знаю с этим именем с...чки редкостные. Но это же не значит , что имя плохое и не может нравится другим.
Есть имена интернациональные, которые одинаково красиво звучат в любом языке. Именно те 3 имени, что упомянула в начале, поймут и не перекрутят в любой стране
Начальник Анонимов• 28 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Це Ганна по паспорту, а чому Аня має викликати негативні асоціації? Я коли перший раз назвала ім’я Мілєна чоловікові то він довго сміявся і запитав чим дитина нагрішила, що її кровавим калом обізвали?
Анна, по вашей извращенной ассоциации (как много людей в курсе о кровавом кале, это были у вас проблемы?) - аннус. Совершенно идентичная схожесть.
Милена - распространенное имя в Европе, сейчас часто называют и у нас так девчонок. Что с вашим мужем вам знать лучше. Но обращаться к врачу лучше в любом случае вовремя
Пушка заряжённая• 28 ноября 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну если для копрофила, то да
Невежественность.
Пушка заряжённая• 28 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Понимаю вас. А мне Таня не нравится.