Я такая боевая• 27 ноября 2022
Если в 39 ты никто можно ли стать кем то?
Ну каа никто...образование, работа все было. Но вот нигде ты не глубокий спец. Все поверхностно. Работаешь по настроению. Даже зная что можешь лишиться работы идёшь по выбору души. Очень хочется найти то что нравится. Но нет такой работы или я о ней не знаю. Размениваться больше не хочется....
Лень гуглить• 28 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я не знаю хто там навкруги вас, але брехуни є 100%
Чайку выпейте, полегчает. Это ж надо как колбасит вас от того, что у кого-то получилось хорошо устроиться.
Хомяк с пастой• 28 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Помилились, я просто не можу спокійно реагувати коли несуть повну ахінею і видають брехню за дійсність
Лень гуглить• 28 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Складывается впечатление, будто вы тут сидите круглосуточно и ждёте меня)))
Не ахинея. Медсестра-украинка почти полгода как работает медсестрой в Германии

Хомяк с пастой• 28 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить

Ахінея, якщо медсестра українка не підтверджувала до того свій диплом, я повірю ще за Болгарію чи Балкани, але в Німеччині це не відповідає дійсності 100%.
В мене сповіщення приходять, я одразу відповідаю, відволікаюсь від роботи, її в мене багато сьогодні