А поговорить?• 27 ноября 2022
Какую выбрать пудру для жирной кожи 40+?
Бюджет любой. Морщины мимические есть. Хочу, чтобы не блестела жирным блином кожа через пару-тройку часов, а выглядела ухоженной.
Лиса Патрикевна• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
За кожей ухаживать.
якщо то внутрішня проьблема - то до сраки той догляд
А поговорить?
• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
За кожей ухаживать.
Думаете, что при любом бюджете декоративке ухода нет? Где логика?
Манный комочек• 27 ноября 2022
Раньше брала Ля Прери, большую банку (56 гр.). Просто выглаживала лицо. Если на праймер - то блеск был под контролем половину рабочего дня.
Сейчас ее сняли с произодства и заменили очень маленькой и очень дорогой версией. Так что сама ищу замену.
Еще Шанель хвалили рассыпушку, Universelle.