Я_з_Франека• 27 ноября 2022

Эмоциональные качели

Я автор этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3238032-1#a...

Продолжение.

Муж не оставляет в покое. Пишет все подряд, начиная от того, что подавай на развод до вот таких вещей:

" Если я тебе не совсем безразличен дай мне еще один шанс. Прошу. Обещаю если я влруг оскорблю тебя то выгонишь сеня окончательно и бесповоротно. Умоляю, кися. Вот на колени стал. Не убивай семью и меня".

При этом у меня в голове все его маты, унижения, оскорбления и обесценивания. Я не смогу ведь это все забыть!!!

И вот кажется мне, что то, что он сейчас пишет, это лишь для того, чтобы вернуть меня и вновь издеваться. Я уже много раз давала шанс и все по кругу

Потому что вместе с хорошими словами и такое пишет:
"Нацдется мужичонка который залезет тебе под юбку. Не хочу рога отращивать.
Поэтому если живем порознь то развод"

Полностью.нарушился сон от этих постоянных переписок.
Помогите взглядом со стороны !!!
Продавец овец• 27 ноября 2022
Заблокуйе і забудьтеся,як не було,бо попадете в дурку.

Аноним Советчик• 27 ноября 2022
Через неделю он будет вести себя точно также. И он будет знать, что у него есть шанс на возврат. Зачем вы переписываетесь с ним ???
Займитесь чем-то, или ещё раз перечитайте комменты с прошлого своего поста.
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2022
Он Вас продолжает ’жрать’ энергетически.
В блок! Не изменится он, прорвет и снова и унижения, а у Вас здоровье летит к ..беням.
Заблокируйте и не читайте, хоть спать будете. Он упырь и подонок
Иванка Бур• 27 ноября 2022
Автор, вы живете не вместе сейча , на сколькоя я поняла. Зачем сейча приеимать решение ?
автор Я_з_Франека • 27 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
Давит на меня ежедневно
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2022
У меня был подобный абьюзер, ушла и не жалею. Тоже устраивал мне качели, оскорблял, унижал, морально вымотал до потери сна и тремора. Вы у себя одна, это надо ценить. ’Рубаните’ один раз и закончите эту историю. Такие люди не меняются
Иванка Бур• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Давит на меня ежедневно
Не давитесь. Занимайтесь детьми. Толку сейчас принимать решения. Даже если он подлец. Ну просто обстрагируйтесь.
Непостоянная постоянность• 27 ноября 2022
Я через это всё прошла,и не один раз,к сожалению.Мне 52.
Много смотрела психологов:’манипуляция’,’абьюзер’,’нарцисс’,’отстаивание собственных границ’.
И вот какие выводы сделала.
Считанные пары,кому повезло в браке с мужчиной(и то скорее всего,она была изначально обеспечена своими родителями).
Поэтому удел женщин :::видите такое отношение-бегите,стройте свою жизнь,работайте много,чтобы что-то своё иметь(хотя бы своё жильё),не спешите в новых отношениях заводить детей(все эти абьюзеры очень любят привязывать к себе детьми).
И смотрите-как только видите похожие признаки-гоните его из Вашей жизни.
Они не меняются.
Они меняют женщин,но всё равно остаются одни.
У них все чувства наиграны:цветочки,помощь 24/7 и т.д.
Вы-молодая,понятно,хочется нормальной жизни,но это-не жизнь.
Или второе-такое поведение у людей с зависимостью(алкоголизм и прочие вещи)--тоже сомнительно вылечится или нет.
Если ничего не держит в Украине-пока есть помощь Европы-крутитесь-ищите себе работу.
Если есть родители в Украине-пусть помогут Вам,но только не возвращайтесь к нему.
Найдёте ещё нормального,а если не найдёте опору-то сама станете закалённой.Выживете.Многие женщины живут нормально,устроили свой быт,подняли детей.
А эти так и сидят на СЗ-ищут очередные жертвы.
Я желаю Вам и Вашим детям всего самого хорошего.

автор Я_з_Франека • 27 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Пишет мне: зайчонок , я тебя люблю. А потом все заново
автор Я_з_Франека • 27 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
И вот какие выводы сделала.
Они не меняются.
Мне 42. Не так и молода. Вот и сейчас пишет. Зайчонок, я тебя люблю, ты самая лучшая
автор Я_з_Франека • 27 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо огромное
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Игнор и все, послушайте в ютюбе психологов про абьюз и камбеки от них, вы должны это перетерпеть и не сдаться. Его цель затянуть вас в болото и издеваться дальше, ну не меняются такие люди...
Ответ дляЯ_з_Франека
Всё описала выше.
Запаса прочности меньше,чем у 30-летних.
Я теряла сон в 50(стресс+отсутствие гормонов,которые помогают справиться со стрессом).
У Вас очень рано появились признаки отсутствия сна.Организм не прощает такое.
Берегите себя.
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2022
Я верила что изменится, хорошо относилась к человеку, а он просто меня топтал изо всех сил, вымотал всю душу. Да ещё и выпивал,я всегда ждала ночи, чтобы он просто уснул и замолчал, а я не могла спать, пила успокоительные. Потом ходила как тормоз. Скорее всего у этих людей какая то травма с детства что они так относятся к женщинам.
автор Я_з_Франека • 27 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Если откровенно, то я была тоже немного абьюзером. Ревновала сильно, когла он в командировках был. Может, из-за этого чувство вины присутствует
КротоТо• 27 ноября 2022
Какое ещё мнение со стороны,господи вам 42
Я тоже ушла от абьюзера в 28 лет,а ребёнком на руках(спустя 10 лет вместе) жалею что раньше не ушла,как только увидел что у меня нету чувств к нему и я для него не ресурсная,переключился на 18-ти летнюю и теперь ее абьюзит…что она ботокс начала колоть и куча комплексов появилось.
Подслушайте Анну Богинскую и министерство успеха,чем больше будете в таком состоянии,тем дольше будете лечиться и восстанавливаться
автор Я_з_Франека • 27 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Спасибо, это на ютубе?
автор Я_з_Франека • 27 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Вы давно ушли? Как впша жизнь сложилась потом?

Каяспер• 27 ноября 2022
Я ушла три мнсяца назад.
10 лет тоже, есть ребенок.
Однозначно уходить, они не меняются.
КротоТо• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Живу в своё удовольствие,путешествовую,сейчас хочу реализоваться…есть хороший любовник и спонсор) не обременяюсь серьезными отношениями,мне 33 ,пока не уверена что хочу второго ребёнка..как-то так)