ОливьЕЖечка• 23 ноября 2022
Что делать?
Муж абьюзер. Врал, обкладывал матами, посылал нах..., говорил гадости, типа ну и попадай в больницу. При ссоре унижал, уходил хлопая дверью, ночевал в машине, ?чтобы проучить меня. Издевался как мог.
Терпела долго. Выгнала. Теперь пишет, что он сопьется, что любит, но это никому уже не надо, целыми днями пишет. И у меня просыпается какое-то сочувствие. Понимаю, что это манипуляция. И как быть не знаю.
Из-за стресса начался гормональный сбой сильный. Сначала задержка месяц. Теперь 2 недели не заканчиваются месячные. Я в чужой стране с 2 детьми. Плачу все время.
Нарушился сон. Встаю в 4 утра.
Нужен взгляд со стороны и совет как выбраться из этого всего. Очень тяжело. Спасибо.
Нарушился сон. Встаю в 4 утра.
Ноу коммент• 23 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Значит было уже заболевание это. Нервы не при чем.
Не было. Нервы и проблемы в личной жизни очень частая причина онкологии ’по-женски’. Меня даже удивляет, что для кого-то это еще под вопросом.
наКоблучках• 23 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Меня наоборот удивляет ваша позиция) От нервов и проблем в личной жизни бывают неврозы и психические расстройства.
Онкологию как правило могут спровоцировать генетическая предрасположенность и внешнее воздействие. Внешние факторы – воздействие радиации, промышленных выбросов ,
Употребление концерогенов, вирусы и т.п.
Ноу коммент• 23 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Может официально медицина это не озвучивает, но медицина много чего не озвучивает. Множество информации о связи психосоматики и онко. Часто бывает после очень тяжелых разводов, я так понимаю от какого-то ощущения ненужности, депрессии, мыслей саморазрушения. Вы можете не верить, каждый имеет право на свое мнение, но реально если погуглить - данных множество про связь негативных мыслей и онко.
Ноу коммент• 23 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Может эта связь на уровне - депрессия, падение иммунитета, запуск каких-либо хронических заболеваний, онкология. Но сути это не меняет.
наКоблучках• 23 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
К такой связи можно подвести любую болезнь.
Наверное отсюда и поговорка, все болезни от нервов))
Ноу коммент• 23 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну грипп вряд ли от нервов)
наКоблучках• 23 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Ну грипп вряд ли от нервов)
Почему? Нервничала, ослаб иммунитет, не справился с вирусом
Ноу коммент• 23 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Но вирус гриппа не хронический, в организме не сидит)
наКоблучках• 23 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
И что? Мы не всегда заболеваем гриппом, даже схватив вирус Организм сам борется с попавшим в него вирусом, на то нам и имунная система дана.
Ноу коммент• 23 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну гриппом часто болеют все подряд и с сильным иммунитетом, и молодые, и мужчины, которых ничего из вирусов не брало, а грипп срубает.
наКоблучках• 23 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Кстати папилломовирус при попадании сидит и давольно успешно, причем он и вызывает женскую онкологию.
Да и вирус герпеса тоже стдит.
наКоблучках• 23 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Наша иммунная система не всесильна, новые штамм ей приходится изучать.
Ноу коммент• 23 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
Да и вирус герпеса тоже стдит.
И Эпштейна-Барра, я в курсе)