Одни_мысли• 27 ноября 2022

Кто встретил мужчину имея 2 детей

Привет, мои хорошие. Развжусь,есть 2 детей 11 и 5 лет,реально встретить своего человека?Пока ещё муж говорит, никому ты с ними не нужна, внешние данные и фигура у меня в порядке.
успокойте_Меня• 27 ноября 2022
Зачем с двумя детьми ещё мужчину искать? Детьми занимайтесь

успокойте_Меня• 27 ноября 2022
А вообще реально имея работу,квартиру,деньги
Пищалка• 27 ноября 2022
Мождиво,дійсно як є коли.
На перекуре• 27 ноября 2022
Захотите -встретите, но не торопитесь сразу после развода, надо остыть и научиться отвечать за все самой.
Печенюшка• 27 ноября 2022
Оно вам надо. Отдохните , встретите то встретите, потом нам расскажете реально или нет)
Мона Лиза• 27 ноября 2022
Внешние данные к поиску мужчины в вашем случае не имеют никакого отношения).
Если у вас есть что-то за спиной: хорошая работа, бизнес, недвижимость - то вы обязательно найдете мужчину.
Если из активов у вас только двое детей и фигура - то для потрахушек партнёра. Но не мужа
Нога на ногу• 27 ноября 2022
Масса примеров. Но не вижу смысла торопиться
Стефанія• 27 ноября 2022
Якщо ки самостійна та незалежна жінка, яка знає собі ціну, то чоловіки будуть поруч з вами.
Мона Лиза• 27 ноября 2022
П с я в 35 лет второй раз замуж выходила. Правда с 1 ребенком. Лучше, чем в первый).
Потому что уже была тем, кто я есть)

Еленочка_Леночка• 27 ноября 2022
Есть примеры среди знакомых.
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Ответ дляНога на ногу
Да я сейчас и не ищу,думаю о будущем
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Я уже давно одна,от него только алименты, работаю,сама кручусь
Чупокабра• 27 ноября 2022
Моя сусідка зустріла ’нового чоловіка’ маючи трьох дітей. Старший тоді був студент та двох школярів. Доречі він її довго вмовляв вийти заміж. Начебто вона поставила умову ніяких суспільних дітей і в нього в минулому шлюбі є діти. І тільки тоді одружилися.
Ну що я вам скажу вона повністю забезпечує своїх дітей та його діти теж мають з моєї сусідки. Чоловік повністю займається домашнім господарством в нього гарно виходить готувати їжу.
Так що там скоріше чоловік знайшов міцну шию жінки чим навпаки. Нічого живуть уже майже 10 років.
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Живу обычно,не богата,жилье пока общее,но хотим продать и разделиться,если заберу половину,есть что доложить себе на жилье
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Работаю,детей и себя обеспечиваю сама
Стефанія• 27 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Тоді проблем не буде. Особливо якщо не показувати чоловіку одразу, що ви шукаєте нового чоловіка та тата дітям, то сам прилипне. У мене тактика спрацювала. Зараз сам готовий все зробити для нас з дитиною, правда у мене лише одна.
Мафиозная• 27 ноября 2022
Моя мама зустріла, і чоловік на 12 років старший за неї)
Чумачечая_• 27 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Гарно заробляв, житло в нього своє є?
Голубец• 27 ноября 2022
А мужчина что говорит?

Без QR коду• 27 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
С вашим подходом -сложно в 1000 раз
Самооценка -под плинтусом и вы себя описали как ..для витрины поставить и ставить ценник .
И женщинамвыбирает, а не ждут пока не с полочки позьмут пакетом
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Ответ дляГолубец
А мужчина что говорит?
Он устраивает свою жизнь, нашел повод,обвинил меня в измене, которой и близко небыло,это для него стало поводом не оставлять мне жильё, купил машину, оформил на маму, тоесть,он готовился,больше года была переписка сдругой,может и более, сейчас у него новпя переписка
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
С вашим подходом -сложно в 1000 раз
Была самооценка ужасная,знаю,сейчас лучше чувствую себя эмоционально,
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Да я сейчас и не ищу,думаю о будущем
Я тоже думаю иногда. У меня 2е детей.... И как то сложно представить вобще. Этот весь гемор, с кем оставлять детей ходить на свидания, потом если серьёзно, как то знакомить, а если прям серьёзно - съезжать я там, взамуж или как.... Нафига этот весь гемор
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
С вашим подходом -сложно в 1000 раз
Спасибо, принимаю любую критику.
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сколько лет вашим детям?
автор Одни_мысли • 27 ноября 2022
Сейчас понимаю,как я унижалась,доказывала,что не изменяла,все из за того, что мужик левый написал,что влюбился в меня, что тянет ко мне, я ответила,чтоб на жену свою смотрел,а муд прочитавши это,говорит,вы любовники, и слышать ничего не хочет,девочки,плевал мне в лицо в прямом смысле
После шести ни-ни• 27 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Які дурниці ви пишете
Як це зовнішні дані не мають значення? Дуже навіть мають!
Я зустріла другого чоловіка на роботі.
На той момент жила з дітьми на зйомній квартирі.
Парасюха• 27 ноября 2022
Я с 3 детьми замуж вышла. Если встретите своего мужчину, ему без разницы сколько у вас детей.
Мафиозная• 27 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Гарно заробляв, житло в нього своє є?
Заробляв достатньо, квартиру залишив свому новонародженому сину і дружині. Прийшов до нас. Пізніше разом з мамою побудували будинок
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
То на собі хрест поставити?