Папобус• 27 ноября 2022
Возврат товара в юск. Примут ли подушку?
Купила в чёрную пятницу подушку. А она оказалась очень тонкой для меня. Чек и коробка есть. Подлежит ли возврату?
Идущаяповолнам• 27 ноября 2022
´Согласно закону, подушки, постельное белье, пледы, одеяла, покрывала, полотенца и прочие постельные принадлежности надлежащего качества не подлежат возврату/обмену.´
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2022
Автор, так.
Але треба мати з собою документ, паспорт або права
Царевна_несушка• 27 ноября 2022
а прикиньте, автор, если бы до вас ее купил огромный вонючий мужик, поспал и решил...не не мое.
Аноним Секретарь• 27 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, так.
Серьезно? Жесть, не хотела бы я покупать постельные принадлежности, на которых до меня кто-то спал, а потом сдал
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2022
Вот мне как раз нужны подушки , покажите какую не стоит брать ?
Герцогиня• 27 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, так.
Як це???? Згідно Закону України подушки, ковдри, пухо-пір´яні поверненню не підлягають. Це жесть, задовбали такі покупці, які вважають, що їм все можна
Губки-уточкой• 27 ноября 2022
В Юску все можна вернути, вони самі на цьому наголошували і терміни були більше ніж 14 днів . Але з початку війни я там не була, можливо, щось змінилось
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Так.
Ми топ матрац купували, дуже м´яким виявися. Ми його здали. Що вони з ним далі робили, я не знаю.
Губки-уточкой• 27 ноября 2022
Подушки там є різні, можна вибрати і консультанти зазвичай допомагають і консультують
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
До чого тут ваша жесть?
Це умови магазину. Можливо вони ті речі утилізують.
В чому вина покупців?
Не купуйте там, якщо вас така політика магазину не влаштовує.
В чому вина покупців?
Герцогиня• 27 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Значить треба, накатати на них заяву, що вони порушують законодавство України. Може тоді перестануть займатись цією єрундою. Бо це проти санітарних норм
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девушки, а все стираете новое постельное , полотенца ?
Все. І речі теж. Їх же міг ’потний мужик’ приміряти
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Причём здесь покупатели
Если б магазины не забирали возвраты, никто и не возвращал
Вот у них под подушкой указано
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Як вони його порушують?
Ви купили в них щось вживане чи як докажите?
Герцогиня• 27 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
До чого тут ваша жесть?
В чому вина покупців?
Вина в порушенні законодавства, якщо вони знову ці товари виставляють на продаж. А так скоріше за все і є. Завтра піду ж в магазин і поцікавлюсь цим питанням. А покупці повинні думати головою перед тим, як купувати річ
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2022
Ответ дляdulenok
А потом возмущение - коЧмар, мне магазин продал подушку-матрас-трусы, которым пользовались!!!!
Покажіть мені цей відгук на сайті Юск.
Шиворот Навыворот• 27 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Цей маган знаходиться не тільки в Україні. Якби вони продавали б/в, то про це вже кричали б з усіх прасок.
Броніки для Моніки• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Звісно
Губной рояль• 27 ноября 2022
Все кто возмущается, что принимают обратно, я с одной стороны вас понимаю. А с другой, вы понимаете, что этот тренд хорош именно для покупателей?
Например, американцы могут вернуть что угодно в свои магазины обратно. Диван, шкаф, одежду. И тот же Амазон или Эбей всегда встанет на сторону покупателя.
Т.е. вы покупая вообще не рискуете: если будет брак , не подойдет в интерьер или просто поняли, что купили нафиг не нужную вещь, вы можете ее вернуть легко и быстро.
Так что в перспективе это для покупателей здорово.
Кстати, вы когда в отель приезжаете и спите на их подушках, понимаете же, что они не новые и на них уже кто-то спал до вас?))
Почемучка• 27 ноября 2022
Что-то перехотелось там постельное покупать))) сомневаюсь, что они его утилизируют
Папобус
• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все индивидуально. Мне не подошла прямоугольная с выямкой внутри. Инет мобильный. Картинку не прикреплю. Они сейчас по акции 400 грн, кажется
Губки-уточкой• 27 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Вони скажуть, що товар, який повернули , знімають з продажу чи утилізують. Це їхні ризики, витрати, вони на це свідомо ідуть щоб завоювати лояльність покупців.