Уравнобешенная• 27 ноября 2022
Такие ботинки неактуальные уже?
Померяла вчера,очень удобные. Но молния впереди смущает. Как вам?
Колупалочка• 27 ноября 2022
у меня крутые дутики с молнией впереди так обожаю их самая любимая обувь. а такого плана выбрала бы другие
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Дома показала фото, сын говорит,что молния все портит, старческие и т.д. А такие удобные...
Реанимация• 27 ноября 2022
Мне нравятся такие , они хорошо держат форму, не расквашиваются спереди. Например, на заднем фоне которые они будут через мес спереди выглядеть не але заломы и прочее.
Єти же дольше будут в форме!
Если она ва как раз а не в притык то молнии ничего не будет
Єти же дольше будут в форме!
Указка• 27 ноября 2022
Оті що зверху бордові, більш актуальні, чорних таких не має?
Якщо брати з тисненням як у вас на чорних, то краще класичну, без замка спереду
Реанимация• 27 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Сколько сыну и его предложения какие купить
интресно
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Ответ дляУказка
Меряла и те, но верх очень врезается в ногу при ходьбе, а в черных валик, он мягкий. Ногу облегает,но не трёт.
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Ответ дляРеанимация
Єти же дольше будут в форме!
Не впритык, сидят удобно. Молния именно из-за вида волнует, к месту ли она там...
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Ответ дляXue
Нормальні, не пенсіонерські.
Просто візуально збільшують ногу (не молнія, а підошва).
Кстати,в зеркале очень аккуратно выглядит
Указка• 27 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Простота чорних багато всього , і тиснення, і бокові деталі, і молнія - все це в сукупності їх удешевляє і робить якимись топорними.
Указка• 27 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
От якби вона була збоку, то вигляд був би зовсім інший.
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Ответ дляУказка
Ну вот смущает количество элементов. Хотя шнурки и просто гладкие и так всю жизнь ношу)))
Указка• 27 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Да ушла уже...
Я зазвичай фоткаю , а потім вдома ще можу передивитися, буває що так знаходиш по фото , а в магазині не бачив
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Ответ дляУказка
Это точно))
Боевая• 27 ноября 2022
Ответ дляРеанимация
интресно
На липучках
Указка• 27 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Просто без замка, саме з тисненням краще виглядають, більш ’ дорожче’ і не на один рік
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Ответ дляБоевая
Автор в мене з замками такими. Три роки ношу. Мода циклічна)
Впереди? Удобно застёгивать?
Они теплые, внутри утепление ещё
Уравнобешенная
• 27 ноября 2022
Ответ дляУказка
Да,красивые. А какая это марка?
Но вот вверху вижу уже,что будут тереть((