Купи слона• 27 ноября 2022
После работы хочеться плакать(
Меня постоянно доводит моя коллега, я ее не трогаю, даже стараюсь не общаться с ней, постоянно критикует меня, говорит, что я дура, что я тупая, что мне будет очень тяжело. Сейчас я вынуждена с ней работать.. постоянно я слышу гадости в свою сторону, я ничего ей не отвечаю, у меня просто такая натура, я не хочу ни с кем выяснять отшения. На работе с ней никто не хочет работать, но поставили меня...она доводит меня до того, что я постоянно на успокоительных. ..плюс постоянно случаются спорные ситуации в которых я виновата всегда, такое чувство , что я лишняя в коллективе.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2022
Сделайте так, чтобы плакать хотелось ей. Или уходите оттуда.
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2022
Ви живете запасне життя? Для чого терпіти такі умови? Або чітко встановлюйте власні кордони у спілкуванні з цією колегою, або пишіть колективне звернення, щоб її кудись діли від людей по-далі, або шукайте іншу роботу. Це ж жах так жити і нічого не робити
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2022
Вот в том-то и дело, что вы ей не отвечаете. Один раз ответьте так, чтоб, как моя бабушка говорила, «юшкой умылась» она и все. Один раз.
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Если в Вашей компании допустимо сказать человеку ’ты дура’, просто отвечайте ’иди нах*й’. Не надо плакать.
Вот это верно. Нечего перед свиньей бисер метать.
ВыФсеВрете• 27 ноября 2022
А почему ее на работе держат вообще? Такая супер специалист?
В моей фирме пару лет назад уволили подобную барышню с неофициальной формулировкой ’за токсичность’, была руководителем отдела и по скотски относилась к своей команде + постоянно начинала свары с отстальными. Посыпались массово жалобы директору со скриншотами (с ним то она была очень милой и весь масштаб проблемы не видел) и по итогу ее уволили. Все вздохнули спокойно
Нервогенератор• 27 ноября 2022
Так не молчите, шлите 3 буквы и дальше. Если вы такая терпила, то понятно, что вас будут оскорблять.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 ноября 2022
Мне тоже хочется плакать, но от начальника(((((
При том, что он типо хороший((((
Схожу с ума
При том, что он типо хороший((((
Схожу с ума
из_под_тишка• 27 ноября 2022
Для начала постарайтесь записать ее оскорбления на телефон, на диктофон
Запасная спина• 27 ноября 2022
Як я вас розумію. Сама працювала з такою стервою. Мучилась, страждала, просила в бога вирішення питання. Вдома чекала сім´я, а роботи іншої не передбачалось, бо живу в невеликому селищі. І в один день вона звільнилась і перейшла на іншу роботу. Правда, довго там не втрималась, а співробітники жахались від її ставлення.
Якщо у вас адекватний начальник, то просіть, щоб перевів на посаду, де ви від неї не залежатимете. Але моя порада вам - шукайте іншу роботу, те, що вам інші радять. Повірте, потрапите в інший колектив і , як на світ народитесь заново. Я це відчула на власній шкурі. Це не ви погана, це вона - енергетичний вампір і токсична людина.
Begemot-2277• 27 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Супер
С перепою• 27 ноября 2022
Вона енергією вашою живиться. Є такі в колективах с@чки, в мене теж був досвід, не хотілось на роботу ходити, молода та юна, зараз би нах@й послала і все. Як починають казати, що ви дура і ще в тому дусі, ховайте свою вихованність, хай вийде ваша темна сторона і їбаште її із задоволенням, не стримуйте себе, тільки годовне при цьому не нервувати, а так наче на філософські питання відповідаєте. Ще варіант- ідіть до начальника, дайте послухати запис її спілкування з вами і хай визначить це в рамках здорового робочого середовища чи ні, а тоді хай він іде на барикади.
В нашому колективі така заноза посиійно користувалась робочим телефоном по особистим питанням і їй не додожили, що їй дзвонили по ремонту, вона почала скандалити, вирішилось тим, що їй зробили окремий робочий телефон і хоч ці питання відпали. А так дуже паскудна людина, мале та зле, дружить із користі, підісре де зможе.
Наверняка• 27 ноября 2022
Автор, а табло не пробовали ей дать после слов дура тупая? Не сдерживайтесь)
Купи слона
• 27 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вам платят 10 тыщ долларов в мес? За какую сумму вы это терпите?
За 16 тис грн
Купи слона
• 27 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Вона подруга начальниці, весь колектив працюють разом роками, а я новенька
Моя улюблена страшко• 27 ноября 2022
А вы терпила однако. На место ее нужно поставить. У меня тоже одна язвочка есть, как только она меня начинает трогать, ей прилетает тут же в ответку. Все. Хочет махаться я тоже не против. Только я все довожу до абсурда и маразма. Ее на больше не хватает
С перепою• 27 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Тоді посилайте нахуй і все, як будуть питання, то ще нахуй. Перевірте себе, чи зможете ви здолати аб´юзера.
Мини-бикини• 27 ноября 2022
1.Запис її наїздів на диктофон.
2. Перелік того, що ви добре виконуєте свою роботу.
3. Донести все це керівнику.
4. Посилати її на.уй при кожній нападці на вас.
Якщо не спрацює, то колектив гнилий, треба тікати. Колись я була молода і дурна, терпіла токсичний колектив, начальника-самодура. Але звільнилась за один день, і зараз радію нормальному колективу, гарному відношенню до мене. Жалію, що не звільнилась набагато раніше.
3. Донести все це керівнику.
Лиса Патрикевна• 27 ноября 2022
У нас начальница такая была..вот это был треш.😐
Тварь тупая всех со свету зживвла. Чтоб оно ей все вернулось.
Стильная штучка• 27 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
И у нас такая