Застряла• 27 ноября 2022
Фильмы и сериалы о сильных женщинах
Посоветуйте, пожалуйста
Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2022
Дорамы
’Покорение дворца Янсинь’
’Императрица Ки’
’Дворцовая трапезная’
’Покорение дворца Янсинь’
’Императрица Ки’
’Дворцовая трапезная’
lesya-0405• 27 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
На реальных событиях.
Мені теж подобається цей фільм
Сам себе Петросян• 27 ноября 2022
очень давно я посмотрела один четырехсерийный фильм, я сопли не люблю... но там есть такие слова, которые заставляют думать и действовать. Никогда не думала, что кинороман Даниэллы Стил сможет меня заставить - встать, и да в далеком 1997 году я встала и начала жить и не бояться жить, искать, совершать новые ошибки, выжила и стала счастливой. Это фильм ’Зоя’ американский 1996 года, 4 серии. Сразу скажу, не читайте о чем он... посмотрите его внимательно.
Не танцую- но пою• 27 ноября 2022
Железная леди, Большой сериал, Эрин Брокович, Улыбка Моно Лизы, Уборщица история матери одиночки, скрытые фигуры
Я_и_моя_собака• 27 ноября 2022
Если корейские смотрите, то ’Маленькие женщины’, ’Загадка’, ’Высший класс’
Perfect_Day• 27 ноября 2022
Стальные магнолии, Тутси, Три бигборда, Прислуга и мой любимый ´Доктор Квин, женщина в медицине´
побольшомусекретику• 28 ноября 2022
Ещё одна из рода болейн, шоколад, и плюсую сильно за прислугу и эрин брокович