Застряла• 27 ноября 2022

Фильмы и сериалы о сильных женщинах

Посоветуйте, пожалуйста
Без Баяна• 27 ноября 2022
Коко Шанель

Милашка-оторвашка• 27 ноября 2022
Милдред Пирс
Рожайтретьего• 27 ноября 2022
На реальных событиях.
Домашка• 27 ноября 2022
Дьявол носит Прада
Бронетапок• 27 ноября 2022
Деловая женщина
Дьяволица
Месть от кутюр
Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2022
Дорамы
’Покорение дворца Янсинь’
’Императрица Ки’
’Дворцовая трапезная’
Оле Лукойе• 27 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Коко Шанель
Мура

lesya-0405• 27 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
На реальных событиях.
Мені теж подобається цей фільм
Zheka.82• 27 ноября 2022
Добра всем!• 27 ноября 2022
Невероятные
Сам себе Петросян• 27 ноября 2022
очень давно я посмотрела один четырехсерийный фильм, я сопли не люблю... но там есть такие слова, которые заставляют думать и действовать. Никогда не думала, что кинороман Даниэллы Стил сможет меня заставить - встать, и да в далеком 1997 году я встала и начала жить и не бояться жить, искать, совершать новые ошибки, выжила и стала счастливой. Это фильм ’Зоя’ американский 1996 года, 4 серии. Сразу скажу, не читайте о чем он... посмотрите его внимательно.
Белоснежко• 27 ноября 2022
Эрин Брокович. Обожаю.
Я супер-пупер• 27 ноября 2022
Джой
Не фонарь• 27 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
На реальных событиях.
Гарне кіно, але важке(
Котомафия• 27 ноября 2022
Северная страна
Дикая
Скандал
Джули и Джулия
Джой
masterim• 27 ноября 2022
Компаньйон, старий і душевний
Не танцую- но пою• 27 ноября 2022
Железная леди, Большой сериал, Эрин Брокович, Улыбка Моно Лизы, Уборщица история матери одиночки, скрытые фигуры
Не танцую- но пою• 27 ноября 2022
Анна и король
euhunter• 27 ноября 2022
Мне очень нравится из старенького: Тельма и Луиза, Жаренные зелёные помидоры (но лучше книгу).
Возвращение Альмодовара, вообще у него о женщинах почти все
Современный взгляд: Фаворитка, Худший человек на свете, Аферистка с Розамунд Пайк.

Я_и_моя_собака• 27 ноября 2022
Если корейские смотрите, то ’Маленькие женщины’, ’Загадка’, ’Высший класс’
euhunter• 27 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Милдред Пирс
Вот очень неоднозначная история, пытались ее вытянуть из мизогинного оригинала в нечто удобоваримое, но не очень получилось. Хотя фильм шикарный, и очень стоит посмотреть первую версию,чтобы помнить, как мы раньше думали.
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2022
Покоївка Maid , американський серіал.
Perfect_Day• 27 ноября 2022
Стальные магнолии, Тутси, Три бигборда, Прислуга и мой любимый ´Доктор Квин, женщина в медицине´
побольшомусекретику• 28 ноября 2022
Ещё одна из рода болейн, шоколад, и плюсую сильно за прислугу и эрин брокович