Акуна_Матата• 14 апреля в 13:39

А что плохого в сексе на первом свидании, в машине?

Ну вот скажите. У меня было на втором свидании, через месяц съехались, уже 5 лет брака. Вообще, я не пойму что плохого в сексе в машине? Если двое имеют симпатию, то какая разница где у них страсть кипит ))? Ну вот, говорю ж, даже жить захотел со мной, через месяц. Брак у нас. А гордые одиночки кукуют с котом и эхом одиночества и тишины в квартире. И кто в дамках ?
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 14:53
Ответ дляПишу з калідору
и вы конечно же та дама, которую нужно ’кружить’)))...вот это из вас льется)))иди своей дорогой
ты хоть смотри кому отвечаешь на какие сообщения, мало того что жалкий быдло нищеброд, так еще и слепой

Зяблик протестант• 14 апреля в 14:53
Ответ дляХуАнита
Бывает такое и без спиртного. Но я честно скажу, когда знакомлюсь с мужчиной, в первую очередь анализирую, как реагирует мое тело на него. Если нет ни капли возбуждения, то и на 2 и на 10 свидании оно не появится.
Да, симпатия важна, но никакой страсти при первой встречи быть не может. Даже без спиртного - мужик лезет, чтоб поставить себе еще один плюсик к самомнению, а баба соглашается, чтоб поиграть в роковуху и не упустить мужика. Обычно на этом вся фам фаталь заканчивается. Мужик доволен, баба использована.
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:53
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моя бусинка . Не переживайте, никто на ваши 200 гривен не позарится. Можете спать спокойно.
давайте я восстановлю сообщение ,а вы не будете вдвоем на него жаловаться?!)вас же оно не задело)))
Хропочка з гривкою• 14 апреля в 14:55
Ответ дляПокорительная
Дорожные шлюхи обслуживают прямо в машине. Самые низкий уровень в их иерархии. До уровня отеля еще нужно дорасти)
В 18 - 20 років в мене і моїх подруг були хлопці з машинами, секс в машині то було звичайною справою. Багато хто за тих хлопців і заміж повиходили. До чого тут проститутки?
Вельми шановна• 14 апреля в 14:55
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С первім встречнім?
Каждый по-разному относится к сексу. Моя подруга сама на СЗ пишет парням, которые ей понравились и предлагает разовый секс. И ей отлично
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 14:55
Ответ дляВельми шановна
И зачем мне информация о человеке с проблемой в голове?
Зяблик протестант• 14 апреля в 14:56
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чтоб завидовать честной давалке
Одна_на_всей_планете• 14 апреля в 14:57
Ответ дляПишу з калідору
У вас в глазах двоится? О, Боже, вы самое смешное сегодня на советчице
Вельми шановна• 14 апреля в 14:57
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Типа вам и своих проблем с головой хватает?

Пишу з калідору• 14 апреля в 14:57
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сама написала мне,сама и забыла)я ответила на ваше сообщение мне)
Докладальниця• 14 апреля в 14:58
Ответ дляПишу з калідору
а вы наверное, та, которая дышит маткой ....это тоже чувствуется по вашим сообщениям
Что вы там чувствовать можете? 200 мятых гривен в потной ладошке разве что
Докладальниця• 14 апреля в 14:59
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Клоун))))
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:59
Ответ дляДокладальниця
дышите дальше маткой в сторону ресурсных мужчин...про меня уже забудьте)))
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 14:59
Ответ дляВельми шановна
Вот о шлюхах точно не понимаю зачем мне думать.
Докладальниця• 14 апреля в 15:00
Ответ дляПишу з калідору
Это от меня было сообщение что кружить меня надо, а не от нее. Вы бухой?)))
Докладальниця• 14 апреля в 15:00
Ответ дляПишу з калідору
Та я и не вспоминаю, было бы кого
Пишу з калідору• 14 апреля в 15:02
Ответ дляДокладальниця
да вы две из одной оперетты)))двоих ...вас двоих нужно кружить))),не подеритесь, за мое внимание)))
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 15:04
Ответ дляПишу з калідору
где я тебе это писала? зеньки протри, позорище
Докладальниця• 14 апреля в 15:07
Ответ дляПишу з калідору
Давно такого забавного клоуна не было на форуме, наслаждаемся шоу давайте дальше. фас!

Вчителька з мікрорайону• 14 апреля в 15:09
Ответ дляДокладальниця
А в машине не как проститутка?
Точно, как бомжиха
Соня-сонятко• 14 апреля в 15:10
Ответ дляАкуна_Матата
Зато вы не одна с котом
У нас 2 кота
Соня-сонятко• 14 апреля в 15:12
Ответ дляВельми шановна
С одного, тем более, первого раза женщине трудно что-то почувствовать, она у вас не мужик?
Манкоголік• 14 апреля в 15:14
Ответ дляПишу з калідору
Остановитесь. Я устала смеяться😂😂😂.
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 15:18
Ответ дляМанкоголік
Остановитесь. Я устала смеяться😂😂😂.
та пусть пишет, вон люди выше тоже настроение в бесплатном цирке себе поднимают)
Повітруля• 14 апреля в 15:30
Не думала, что напишу это, но...
’Яке їхало, таке і здибало’ (с).
Пишу з калідору• 14 апреля в 15:31
Ответ дляМанкоголік
Остановитесь. Я устала смеяться😂😂😂.
это ж хорошо)
Вельми шановна• 14 апреля в 15:53
Ответ дляСоня-сонятко
А что ей чувствовать надо? Ей нуден секс, а она одинока. При этом сама выбирает парней чисто по внешности
Вельми шановна• 14 апреля в 15:54
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Она не шлюха
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 15:54
Ответ дляВельми шановна
Она не шлюха
Ок
Хропочка з гривкою• 14 апреля в 15:54
Ответ дляСоня-сонятко
Оргазм може бути і при першому сексі з чоловіком, і його ні разу може не бути за 30 років подружнього життя)