Железная тетя• 07 ноября 2012
Что одевать ребенку под валенки?
Девочки, подскажите, пожалуйста, что одевать ребенку под валенки. Дело в том ,что купила ребенку валенки Флоаре, без какого либо утеплителя а подружка говорит, что в них будет холодно, и надо одевать ребенку отдельно какие то чуни меховие типа с набивной овчинки или что в этом роде,вот я и засомневалась. Надо ли, что то особенное одевать, кроме носочка? Буду Вам очень благодарна за помощь. Заранее спасибо.
InnaLenska• 16 декабря 2012
И я сегодня задалась таким вопросом, валенки котофей без утеплителя, под ними махровые колготы с носком, температура -10, выходили на улицу на час, пришли домой, пальцы на ногах ледяные.
Ответ дляInnaLenska
не знаю на счет валенок, но знаю когда много одеваешь на ногу и сильно плотно обувь прилягает, ноги всегда мерзнут, надо чтобы свободно ножке было 0,5см запаса, тогда тепленько.