волосатое стекло• 27 ноября 2022
Может ли быть перенасыщением едой ?
Когда вообще ничего не хочется есть, вкус еды уже приелся и не приносит удовольствия.
Готовить никогда не любила и не люблю, если нет желания готовить - могу ничего не есть.
Сейчас вся еда надоела, полное отвращение от неё.
А_мій_самий_самий• 27 ноября 2022
Может, у вас что-то с психикой? У меня так. Еда перестала приносить мне удовольствие. Ем чрезмерно, но вкусового удовольствия при этом не испытываю
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2022
Депрессия, итноксикация, проблемы с желчным ... причин миллион...
волосатое стекло
• 27 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Может
Помилуйте мадам• 27 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Может
судя по ответу. у вас вообще усталость. ну т е и кратко отвечаете...
волосатое стекло
• 27 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Это тоже.
Ну и вообще я уже очень много раз садилась на диеты, на пп и у меня было кусу срывов, перееданий, а сейчас просто отвращение к еде, поэтому решила не расписывать и подумала, что ответ «что-то с психикой» это вполне реально для меня.
Мания-Величия• 27 ноября 2022
Автор, в мене так, вже десь півроку, їм, але щоб так прямо чогось хотілося - ні, немає ніяких харчових бажань.
КинДза• 27 ноября 2022
Мне так ближе к сорока стало. Вот просто все надоело. Ничего не вызывает эмоций.
Мания-Величия• 27 ноября 2022
Ответ дляКинДза
І в мене, мені 41
Помилуйте мадам• 28 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Это тоже.
Значит у Вас рпп. Тут девочки как-то кидали видео про отношения с едой, агрессией на еду (ютуб ’Как понять себя и других’), ну т.е. как раз про связь психки с едой. Значит у Вас эти отношения сейчас зашли в тупик...
Простите, а при Вашей больше с едой Вы не рыгали? Ну т.е. не булимик? Я слышала, что именно у булимиков часто бывает уход в анорексию. Те кто просто жрали ведрами обычно в анорексию не выходят.
Помилуйте мадам• 28 ноября 2022
Ответ дляМания-Величия
а Вы сильно похудели наверно при этом?