Непонятно• 27 ноября 2022
Падает самооценка
Когда захожу в инста некоторых знакомых падает настроение. Будто бы они живут лучше, богаче, насыщеннее...
Будто у меня всё в жизни не так удачно как у них.
Так было до войны. Теперь я почти не захожу на такие страницы.
Без этого жить легче.
Но сегодня зашла и расстроилась.
Не такая богатая, не такая успешная, не столько путешествую... Я.
У вас тоже так или я одна такая?
Без этого жить легче.
Но сегодня зашла и расстроилась.
У вас тоже так или я одна такая?
Маманя• 27 ноября 2022
Подбодрю вас. Живу сейчас с подругой и соответственно все путешествия и остальное делаем вместе. Только она каждый шаг выставляет а я ничего. О чем это говорит?) она успешней меня? Или это таки видимость?
ДаЗдраПерма• 27 ноября 2022
Я на фото тоже бахатая и успешная, а в жизни не все так просто... поэтому вообще не обращаю внимания на такие фоточки. Если что, у меня еще и друг фотограф,поэтому фотосеты регулярно и бесплатно
Просто каралева• 27 ноября 2022
Ну так всегда будут люди и успешнее и красивее,просто смиритесь с этим и всё.
Вы ж не пришли в этот мир,чтобы что-то кому-то доказать,а чтоб исполнить своё предназначение
Бойцовская• 27 ноября 2022
Автор, всегда помните, что в Вила-Рибо средняя длинна члена 25 сантиметров, а в Вила-Баджо - 12 сантиметров. Разница в том, что в Вила-Рибо проводили опрос, а в Вила-Баджо меряли линейкой.
Мудробаба• 27 ноября 2022
Наблюдаю несколько блогеров в жизни и в инсте. Две большие разницы. Если Вам доставляет неприятное ощущение просмотр подобного не смотрите. Вы сливаете туда свою енергию, лучше ее потратить на достижение своих целей. Смотреть надо на тех, кто вдохновляет. И еще здесь может быть жертва. Ее бы желательно проработать. Жить и реализовываться она сильно мешает, да и в семейной жизни тоже. Попробуйте с курса Марины Велес Право быть первой. Он очень хорош для начала и мега действенный. Желаю Вам чтобы все, что Вас вдохновляет у Вас было (а это зависит только от Вас).
НеВРотик• 28 ноября 2022
пошарьте в интернете. Есть термин про такое явление.
человек смотрит инстаграм и у него падает самооценка или начинается депрессия.
Не помню как называется.
Я бы сказала, что надо работать над самооценкой и любовью к себе , адекватным самосознанием.
Не помню как называется.