Швабристка• 27 ноября 2022

Кажется новая машинка сломалась. Bosh :(

Перестала машинка стирать, она новая , стирали раз 6 от силы, но 14 дней уже прошло :(
Не ясно что дальше делать, не ясно что делать с мокрым бельем... Чего-то так обидно :(
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Возможно фильтр забился либо тот что внизу или тот что вверху
Говорит смотрел, пуха тем нет ..
Престидижитатор• 27 ноября 2022
Диагностика у вас есть на машинке?
Солнечный зайчик• 27 ноября 2022
Так она на гарантии,звоните в сервисный
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Диагностика у вас есть на машинке?
Не знаю 🥺
Это кнопка такая ?
Julieta78• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Та включается,но она причину не пишет, просто пытается стирать но не крутится...
Так может вы ее перегрузили сейчас?? Что вы стираете?
Julieta78• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Не знаю 🥺
Это кнопка такая ?
Инструкцию читать умеете?
Соседушка• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Возможно полетела электроника
Сервисный центр
Либо звоните в представительство бош
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Да :( одежду, куртки кофты штаны ...
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Режим без нагрева, снежинка, я сказала холодный , правильно сказать без нагрева
Залізна пані• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Не пишет , просто не хочет стирать. Муж включили на холодний режим, так вроде стирает ...
Может света не хватает? Напряжения? У нас в частном секторе пока не поменяли трансформатор, такое напряжение было слабое, наша Бош просто стояла, в Зануси у свекра начинала сливать воду без остановки. Наливать и сливать
Мусик Пусик• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Кстати да, может ей на нагрев не хватает напряжения, как пишут выше. Не знаете, какое напряжение в квартире?
Xвостокрутелка• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Да :( одежду, куртки кофты штаны ...
она точно на гарантии?
не украинизирована
Сумка с непогодой• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
На днях у знакомого было- начинала набирать воду и все( Сбилась автоматика вся из-за перепада напряжения, но там была какая-то кнопка и он все перегрузил. , но не Бош а Вирпул.
Сумка с непогодой• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Да :( одежду, куртки кофты штаны ...
Может вы перегрузили ее? Мне мастер говорил не перегружать, и не включать макс отжим, макс-800-600.
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Спасибо большое за ответы, напишу позже,что в итоге получилось...
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Я обрала Бош бо він такий красивий, білосніжний, з сенсором. А він пропрацював менше двох років. Зате минулий самий простий Атлантік жовтий, але пропрацював 15 років. Це як з людьми, не зовнішність головне, а душа.
До речі,в нас також зараз бак - атлантік . Сподіваюсь працюватиме, брали якийсь акційний , так подорожчали вони ...
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Кто его знает,стиркой заведует муж .. я просто спросить заходила, что делать в таком случае, будем искать сервис ... Сломанной машинки не хватало только,а то же проблем мало
Оловянный_Прагматик• 28 ноября 2022
Боже, и где вы такие волшебные беретесь то..
Купить смогли? Уже хорошо . А что с проблемами делать - читайте инструкцию, ее специально комплектуют книжечками, чтоб читали ,а не макулатуру собирали
У вас с организмом проблемы,знаете куда идти? Верно- в больницу. А с технической проблемой - в Сервис Центр. Там даже телефон есть- приедут и сами заберут на ремонт...
Не ну люди, почему так сложно голову включить??
автор Швабристка • 28 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Там же, где и вы - такие культурные
автор Швабристка • 28 ноября 2022
Короче, в режиме без подогрева она работает, и она сушит горячим воздухом, именно Тен не работает. Спасибо кто написал сервис центр,а то мы бы поперлись в магазин и опозорились
Творю чудеса• 28 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Так что, тен полетел? И что сервис сказал? Звонили им?
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Муж такой же молодец, как и вы?..