Соображалочка• 27 ноября 2022

Яку шапку підібрати під цю куртку

Яку шапку підібрати під цю куртку? Який колір підійде? І модель? Взагалі не можу визначитись
Уточка• 27 ноября 2022
Куртка классная
СережкинаЯ• 27 ноября 2022
Сірий колір чи чорну або бордо
мадам Везувий• 27 ноября 2022
Гарна куртка, де купили? Яка ціна? Дякую
МощныйШива• 27 ноября 2022
Мені здається, на такій тканині будуть залишатись плями, навіть від дощу. Була схожа.
Новопоштинская• 27 ноября 2022
Етитьская богомышь• 27 ноября 2022
Классная куртка. Шапку любую я бы молочную выбрала, нежно розовую.
автор Соображалочка • 27 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Можливо, ще не вдягала в мокру погоду
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2022
Колір - гірчичний, бронзовий (з жовтим), лимончик, теплий беж. З теплої гами.
Новопоштинская• 27 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну и что? На любой вещи могут появиться пятна, что теперь? Носить черное и немаркое?
МощныйШива• 27 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я не о черном, появляются разводы от всего. Один раз одел и нужно стирать. Я всю прошлую зиму так намучилась.
Новопоштинская• 27 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Такое может быть с любой вещью. Хоть Манго, хоть Макс Мара. Не угадать. Появится пятно - стирка или химчистка. Но портить себе настроение от этого, уж увольте
svetikmolcha• 27 ноября 2022
Беж, молочная
Интеллектуальные оладьи• 27 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
фото
Красиво.но не всем типажам подойдёт.Такого цвета шапка блондинкам не очень
Новопоштинская• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я написала, что это обязательно? Нет. Автор блондинка? Нет.
Брюлик в стразах• 27 ноября 2022
Куртка классная и сумка мне ваша нравится. Шапку можно любую однотонную в цвете, сочетающимся с цветом куртки. Это может быть черный, горчичный и т д
Интеллектуальные оладьи• 27 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вы очень агрессивная
Так точно!• 27 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
фото
А що це за рюкзак? Яка фірма? Як рад в пошуках
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Не будут, у меня с такой ткани
Новопоштинская• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы очень агрессивная
А Вы невнимательная.
Новопоштинская• 27 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Mango https://rozetka.com.ua/mango_8445306876492/p303466...
Пожарник• 27 ноября 2022
Ответ дляСоображалочка
Можливо, ще не вдягала в мокру погоду
А я не ношу шапки когда есть капюшон))
А по теме автор, нужно под лицо подбирать шапку. Смотря какая пойдет вам. И учитывайте капюшон, если вдруг помпон на шапке захотите:)
По цвету тоже- смотря какая кожа у вас. А подходит ли под куртку посмотрите цветовые круги
Сусановна• 27 ноября 2022
терракот, морская волна и всякое такое)))
Сусановна• 27 ноября 2022
Ответ дляПожарник
А я не ношу шапки когда есть капюшон))
ну какой помпон уже, разве их не послала мода?
euhunter• 27 ноября 2022
Яку завгодно взагалі. Мені подобається колір оффвайт, як на ваших кроссах. Гарно буде і якась кудерната фактура, типу ангори чи медведика, для контрасту з сатиновою фактурою пуховика.
Пожарник• 27 ноября 2022
Ответ дляСусановна
Ну я ж не знаю что автор любит, я просто учла все варианты))
Аноним Секретарь• 27 ноября 2022
Ой,та помогите с размером пожалуйста. Какой размер на грудь 88 брать?
Сусановна• 27 ноября 2022
ну или молочный, дорого будет смотреться, это пуховик?
Мой завтрак• 27 ноября 2022
У меня был похожего цвета пуховик, шапку носила розово-бежевую
А поговорить?• 28 ноября 2022
Класс куртка
никогда такого не было• 28 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
фото
Оффтоп, но у меня такой свитер с молнией из hm с прошлого года. Но садится нещадно даже от стирки в холодной воде.