Ещё наслышана в Днепре, ветклиникой на Рабочей, кто был подскажите отзывы
ЭмчЭндЭм• 27 ноября 2022
Я почти год ходила со своим песиком в эту клинику. В том числе к кардиологу. Пёсика моего не стало, к сожалению. Но врачей могу рекомендовать - мы наблюдались у Павла Ивановича Лопаты, он прекрасный врач. И кардиолог мужчина, не помню фамилии, тоже очень грамотный специалист, оборудование там хорошее. Цены, правда, космические
Ответ дляЭмчЭндЭм
Благодарю что откликнулись