Перловая Кашка• 31 января 2014
очень нравится эта актриса А вам какая нравится???
Очень нравится актриса Ирина Гринева. Фильмы в которых она играет .....как она там играет свои роли.....она как бы живёт ими,!!!!! Самый любимый фильм с ещё участием " Год золотой рыбки" - очень люблю его и пересматриваются каждый год перед новым годом. А какая ваша любимая актриса????
Лунтик-паунтик• 31 января 2014
Хорошая актриса)))
Мне нра Феллисити Хаффман, Ева Лонгория, Тэри Хатчер)))))
Капризуля• 31 января 2014
она вечно какая то...томная... не естественная что ли, вообщем на любителя
Секретница• 31 января 2014
Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!! И тембр голоса, манера речи очень красивая, необычная, обворожительная!
неМОЖЕТбыть• 31 января 2014
Из ушедших актрис очень нравятся Л.Полищук.,
М.Голубь, А Самохина
Ещё нравится Толкалина
М.Голубь, А Самохина
Ещё нравится Толкалина
Дикая Роза• 31 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Для меня она пресная ,эмоций ноль, и голос как у мямли
и мне так же.
а внешне вполне симпатичная.
и еще не нравится Агния Дитковските, не понимаю - КАК и ПОЧЕМУ ее приглашали сниматься. впечатление такое, что она вот прямо сейчас умрет на площадке.... мрак.
а кто нравится... даже не знаю. недавно посмотрела с Т.Арнтгольц фильм, понравилась она. до этого как-то ее не воспринимала.
а внешне вполне симпатичная.
Перловая Кашка
• 31 января 2014
Ответ дляКапризуля
Она мне чем то напоминает Ренату Литвинову но более нежная.
неМОЖЕТбыть• 31 января 2014
Ответ дляДикая Роза
и мне так же.
а внешне вполне симпатичная.
Видать есть за что.))
Мне нравятся харАктерные актрисы, в посте выше это заметно.
Ещё вспомнила Людмила Артемьева (тёща из сериала Сваты)))
я Кукарача• 31 января 2014
мне оч нравяться три. Алиса Фрейндлих, Марго Терихова и индийская актриса Айшварья Рай.
Научительница• 31 января 2014
Хорошая актриса, люблю Шарлиз Терон, терпеть не могу Ирину Лачину. Даже фильмы с ней смотреть не могу.
Перловая Кашка
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_623
Не люблю эту актрису(( Люблю Монику Белуччи!)
Такую я тоже люблю
Зубачистка• 31 января 2014
Я Снаткину терпеть не могу, вот где умирающий лебедь! И Корикову - никаких эмоций, говорит как будто какает!
Нравиться Ольга Медынич, Ирина Низина
Перловая Кашка
• 31 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Нравиться Ольга Медынич, Ирина Низина
Я этих двух тоже не перевариваю
Снаткину и Корикову