Оченьценная• 31 января 2014

Жанна Фриске и Анастасия Хабенская

Помните, 6 лет назад что случилось в семье Хабенских. Очень похожие ситуации. Обе узнали о болезни после родов, обе рожали и лечились в Америке. Обе молодые и красивые. Очень жаль. И у бедных и у богатых, и у неизвестных и у знаменитых случаются такие болезни.
Результат:
вже голосів: 270
137 (50.74%) 3. Что за дурацкий опрос?!
104 (38.52%) 1. Очень их жаль. Но такова жизнь.
28 (10.37%) 4. Посмотреть результат.
1 (0.37%) 2. Я не знаю, кто такие. Интересуюсь лишь своими близкими.
Jack_Daniels• 31 января 2014
3. Что за дурацкий опрос?!
Кусочек Сыра• 31 января 2014
сами ответили ЧТО ЗА ДУРОСТЬ
Мишка-шалунишка• 31 января 2014
а что с Хабенских?
Кружите меня,кружите• 31 января 2014
Ответ дляJack_Daniels
3. Что за дурацкий опрос?!
И этоооо правильный ответ!
Молчалка• 31 января 2014
ну да. и у богатых то же. но им немного проще. все таки деньги дают хоть какую-то надежду на выздоровление, а если и денег нет...
VAKULKA• 31 января 2014
Ну и дурацкий опрос.Вам совсем заняться нечем?
Кружите меня,кружите• 31 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а что с Хабенских?
Если что, это не та что с Потапом. Это жена актера, у которой тоже была глиобластома.
кари• 31 января 2014
а что Фриске уже умерла? было же опровержение!?
автор Оченьценная • 31 января 2014
Ответ длякари
в крайне тяжелом состоянии.
katro2506• 31 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А причем Потап? Если Вы о репере с ним Настя Каменских.
Розавенная• 31 января 2014
Ответ дляОченьценная
в крайне тяжелом состоянии.
Больше пожалеть некого?))
Шиворот Навыворот• 31 января 2014
А можно не смаковать чужое горе?
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляОченьценная
в крайне тяжелом состоянии.
да вроде пишут, что врачи положительный прогноз дают. Хотя от операции она отказалась. Ой, дай Бог, чтобы все обошлось. А я еще читала, что к этому привели съемки в Мексике. Она там постоянно под солнцем была, даже кожа оранжевого цвета стала - такой вот ожог получила.
автор Оченьценная • 31 января 2014
Ответ дляVAKULKA
Проверка на слезливость так сказать. Сижу на работе, выдалась свободная минутка. Прочла новости, зашла на кидстаф. Меня такие новости повергают в раздумия ну как минимум на день. Так же было в день, когда Шумахер впал в кому. Может это фобия, боюсь, чтобы с моими родными такого не было. Не знаю, считайте как хотите.
Я шалунья• 31 января 2014
Девочки , как это не печально диагноз глиобластома это конец , максимум 6 месяцев и это очень болезненной уход
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А можно не смаковать чужое горе?
почему смаковать? все задумываемся о причинах - почему так произошло.
katro2506• 31 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
А еще пишут, что дело может быть в стволовых клетках...
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
кошмар...очень жалко, когда особенно такие молодые уходят. Жить бы и жить :(((
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2014
чего все уцепились за эту фриске, оглянитесь сколько вокруг людей ПРОСТЫХ болеют и детей и никто им миллионы не собирает за пару дней. Вот Хабенскую действительно жаль, она скромная. а от фриске уже тошнит(((( она и так бы деньги нашла, продала бы имущество с брюликами, а вот где брать деньги простым людям-никто не задумывается и вообще ШО за звИзда эта фриске что ей столько внимания?
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляkatro2506
да, тоже слышала
katro2506• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю, мне кажется, что Жанна справится и уже кажется прошло 6 месяцев.
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем вы так?
Папина дочка• 31 января 2014
И чем это им или Вам поможет?????
неМОЖЕТбыть• 31 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Ответа на такие вопросы нет.

И к сожалению эта болезнь сильно помолодела (((

По теме-опрос отвратительный ,не смотря на ваши мотивы
Я шалунья• 31 января 2014
Девочки, у меня муж нейрохирург, я бы просто так не писала,очень хочу чтоб все было хорошо
katro2506• 31 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Человек она значит хороший раз столько не безразличных людей.
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ответа на такие вопросы нет.

это да
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
И чем это им или Вам поможет?????
ну, скажу про себя. Начинаешь ценить жизнь. Лишний раз, во всяком случае об этом задумываешься.
Розавенная• 31 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Cтранно, что для этого вам нужна чужая беда,стоит задуматься о том, как вы живете.
Рогнеда Карповна• 31 января 2014
В невероятных правдах о звездах на СТБ победитель какого-то там сезона битвы экстрасенсов говорила, что все будет хорошо и к лету Фриске вычухается))