былоИпрошло• 27 ноября 2022

Когда заметили у себя седые волосы?

Сколько вам было лет когда впервые увидели седые волосы, спустя сколько пошёл процесс что уже без краски не обойтись ? Раняя седина в чем причина ?
Коренная киевлянка• 27 ноября 2022
В 26

Из Виа-гры• 27 ноября 2022
36 ещё нет
Печальки.нет• 27 ноября 2022
Причина - генетика и стрессы
У меня лично появилась в 29
Красится начала в 31
До этого срезала ножничками
Вроде и не вся голова
Но есть и это неприятно
Раздражевская• 27 ноября 2022
З 25 помічала, зараз 31 - сивину зафарбовую раз на місяць, видно дуже, багато. Особисто у мене явно генетичне, тато почав активно сивіти з 27, у брата (зараз 38 років) - половина голови сивої.
Осторожная• 27 ноября 2022
В 24 первые парочку. Потом долго не было. Потом война началась и снова несколько( Мне 28
Чавонадо• 27 ноября 2022
Сейчас 37 , 2 седые волосины, как же они меня бесят. Понимаю, чтоначалось. Еще полгода назад этого не было
автор былоИпрошло • 27 ноября 2022
У себя заметила в 23 года пару штук . Так все и держалась на одном уровне много лет . Сейчас мне 29 и вот когда началась война мы прожили в семье 1,5 месяца . Я не красилась , а потом взглянула на свои корни и офигела …. Столько седых волос прибавилось , в в шоке . Просто в миг . Конечно не полностью седая , но уже без краски никак (((

Не за Будка• 27 ноября 2022
В 38. Зараз 40 більше не стало.
Xue• 28 ноября 2022
В 41
Директриссимо• 28 ноября 2022
В 26 вроде бы.
А у моего одноклассника с 16 были седые волосы.
LinkaT• 28 ноября 2022
С 18 лет, совсем без краски не могу лет с 22.... Сей час подозреваю что наверное уже вся седая так как волосы стали более непослушные и пушатся со страшной силой. Даже не знаю как это побороть.
автор былоИпрошло • 28 ноября 2022
Ответ дляXue
В 41
Завидую по хорошему . Я тут с войной или так совпало в 29 очень резко прибавилось седины
Xue• 28 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
В мене після ковіду.
Вумна вутка• 28 ноября 2022
В 19
кураГАЛЯ• 28 ноября 2022
Реально в 46-47, і то може штук 10. Я брюнетка, тому видно.
автор былоИпрошло • 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Сочувствую . У меня резко в 29 . Как раз на войну припало , возможно стресс. Не знаю но не могу смирится ((((
Сижу на стуле• 28 ноября 2022
В 30 единичные незначительно,в 35 уже больше из за войны,надо начинать красить
Барышня_Смольный• 28 ноября 2022
В 42 заметила пару седых волос, но у моих родителей ещё позже появилась седина. Я всегда считала, что тут важен наследственный фактор. Не на 100%, но всё же.
ничевока• 28 ноября 2022
В 34. После 24 февраля.

LinkaT• 28 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Ой седина это последние из-за чего стоит парится. Если б седина была б моей единственной бедой я б была счастлива просто!
АсобеннАя• 28 ноября 2022
Недостаток меди основная причина считается.
На лобке седые лет с 20. На голове в 33 первые пару , в 35 больше , но ещё можно выщипывать. Хотя краситься собираюсь завтра.
автор былоИпрошло • 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Просто так резко и много (
СкрипяСердцем• 28 ноября 2022
В 19 лет, парикмахер нашла.
Xвостокрутелка• 28 ноября 2022
В березні 2022 посивіла, 37 років. Сказалися тиждень життя у підвалі, а потім виїзд на більш беспечну теріторію. До цього не було сивого волосся.
СкрипяСердцем• 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
А я парюсь. Волосы сыпятся, после покраски еще хуже, добавляет +15 лет к возрасту, 70% седины, плохо красится, быстро отрастает, структура ужасная.
Смыкалка• 28 ноября 2022
автор былоИпрошло • 28 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Самое печальное что никак не остановить этот процесс
СкрипяСердцем• 28 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Да. У меня хроническая алопеция и от этого ее больше ускоряется процесс, новые все седые.
СкрипяСердцем• 28 ноября 2022
Ник в тему. Вот именно, что сердце скрипит уже((
бЭйбА• 28 ноября 2022
В 28 пофарбувалася вперше, бо вже було недоречно ходити с сивиною, багатенько було, зараз 42, 50% десь, може і більше, фарбуюсь раз у три тижні. Кожного разу подумки дякую людину, яка придумала фарбу для волосся, завдяки їй я молода і гарна, а то була б вже бабця сива 🤭