былоИпрошло• 27 ноября 2022
Когда заметили у себя седые волосы?
Сколько вам было лет когда впервые увидели седые волосы, спустя сколько пошёл процесс что уже без краски не обойтись ? Раняя седина в чем причина ?
Просто Мария• 28 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Завидую по хорошему . Я тут с войной или так совпало в 29 очень резко прибавилось седины
У меня с начала войны тоже резко прибавилось. Пару седых волосков появилось около 35 лет. До войны, если не красилась, то и не видно седины было, когда корни отрастали, мне сейчас 41
Садоводница• 28 ноября 2022
В 18, пока новорожденный ребенок в реанимации был. И после каждого стресса добавляются, скоро совсем седая буду.
Меня не звали• 28 ноября 2022
В 38 немного на макушке. Прошло 14 лет, не крашусь. Заметна седина стала пару лет назад, надо бы покраситься уже. Но не могу себя заставить, она мне нравится!
Запароленое одеяло• 28 ноября 2022
Давно. Еще лет в 20. Но полностью седая стала в первые две недели войны, пока сидели в окупации. На тот момент мне было 35.
Реально, до войны красилась раз в месяц, теперь не знаю, что делать: 2 недели и очень видно полностью седые корни. Я от природы смуглая и черноволосая
Бензопирен• 28 ноября 2022
В 25 первые, в 35 регулярно красилась, с 39 осветлилась в блонд крашусь раз в 3-4 недели
Первая ласточка инфляции• 28 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Та вже всеодно, сьогодні було світло, пофарбувалася Лореаль Кастінг.210
Ну, поздоровляю!
Котомафия• 28 ноября 2022
В 22-23 напевно. Маленький син-робота-універ- чоловік однолітка (свекруха затюкала, прала вручну йому білі шкарпетки і взяття щовечора, на додачу до готовки, сина на мені повністю) . Була як загнана тваринка :) як вижила, не знаю
Катастрофа• 28 ноября 2022
Одна две была ещё в школе. У малого так же. Гены, папа поседел в 30. Основательно крашусь лет с 30
Борода• 28 ноября 2022
У себя заметила в 42 немного, но после начала войны очень прибавилось, сейчас почти 44
Тріль!• 28 ноября 2022
Мне 34 все виски сейчас седые...
Я крашусь в русый, но вот сегодня подумала, что, наверное, нужно начинать красится в светлые оттенки - так не будет бросаться в глаза седина. Сейчас же отросли на несколько мм и уже видно.
А сзади и на макушке единичные седые волосы. Но все виски седые.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 ноября 2022
Зараз 33, помітила, що в бровах білі волоски, при чому початок білий, а половина чорний. У волоссі не видно, бо темно-русява і колір - хамелеон залежно від освітлення то темний, то світлий.
Покращена• 28 ноября 2022
В 32-33 первые седые волоски замерила. Вырывала. Сейчас мне 44. Не вырываю уже, смирилась
Просто красавица• 28 ноября 2022
у меня лет наверное с 25ти первые волоски пошли седые.
Краситься начала лет с 17 ти, потому что свой цвет не нравился. Сейчас 37, седых много. Родной брат, лет с 18 начал седеть,сейчас ему 27, % 60 волос седых. Но у нас генетика, + стресс.