Пандора• 28 ноября 2022

Скандал баленсиага

Что думаете?
Klodia• 28 ноября 2022
Думаем, что любой намёк на педофилию нужно пресекать и публично наказывать. Поэтому поделом им.

Coffee is Love• 28 ноября 2022
Ви хоть напишіть про що мова, бо я окрім як про війну останнім часом геть нічого не читаю_)
Совість• 28 ноября 2022
Ответ дляCoffee is Love
Скорее всего речь про их фото с детьми к какой-то коллекции, где дети были сфотографированы с детскими игрушками которых нарядили в БДСМ костюмы
Go_Go• 28 ноября 2022
Думаю, що виглядає дуже сучасно і по-європейськи.
ЛГБТ і такі справи, як це з дітьми, це вже нормально.
Чекаю коли ми нарешті переможемо рашку і теж будемо повноцінним ´членом´ ЄС.

Хто не згоден, той може збирати валізи і шурувати у свою улюблену рашку.
автор Пандора • 28 ноября 2022
Назревает вопрос зачем они это делают? Неужели у всех интерес к детям? Нормальному человеку это претит. Мол глядя на такие фото можно заинтересоваться? Им мало уже лгбт? Кто этим руковолит? Явно кто-то стоит за такой махиной....
автор Пандора • 28 ноября 2022
Ответ дляGo_Go

Тоесть вы пишите что ’это’ с детьми нормально? Нет не нормально. В Европе права детей на высоком уровне. Наверное Вы там не жили.
Совість• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Я если честно когда первый раз увидела вообще не поняла что игрушки в БДСМ костюмах. Сейчас кучу подростков на улице вижу с такими кожаными портупеями или как оно называется, мамы с дочками лет 10 гуляют у тех чокеры на шее. Ну вот мой мозг как-то совсем не увязал это с БДСМ пока не прочитала новость
Слюда• 28 ноября 2022
пыталась найти фото...не нашла ничего педофилического или БДСМ-ского, или гейского
автор Пандора • 28 ноября 2022
Ответ дляСлюда
Там игрушка одета в костюм такой

8Amidala8• 28 ноября 2022
Не представляю такую сумку для 2 летнего ребёнка.
автор Пандора • 28 ноября 2022
Ответ для8Amidala8
Хочется понять цели этих фото....ведь просто так там не бывает. Баленсиага это очень круто в моде. И нра не нра многие будут ’молиться’ слепо
Go_Go• 28 ноября 2022
Ответ для8Amidala8
автор Пандора • 28 ноября 2022
Ответ дляGo_Go
фото
Это такой мейк модели на показе?
Go_Go• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Это такой мейк модели на показе?
Ні це там після теорії практика була...
автор Пандора • 28 ноября 2022
Ответ дляGo_Go
Ні це там після теорії практика була...
Та ладно
nikolayev• 28 ноября 2022
Ответ дляСлюда
Вы считаете это нормально?
https://tsn.ua/ru/lady/news/show-biznes/propaganda...
Klodia• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Она пыталась показать украинцам, что такое в, по ее мнению, гей- ропе, нормально. Пташка залетная)
Olga Zelenyak• 28 ноября 2022
Ответ дляGo_Go

Ага, как только победим, вас сразу в ЛГБТ и покрестят. На параде победы поп РПЦ своим кадилом)
Можете еще успеть спастись

Klodia• 28 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Можете еще успеть спастись
А вообще смешно, что в стране, в которой стали популярными Киркоров, Басков, Лазарев и Моисеев, боятся ЛГБТ…
Dolce.Vita• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Так они фото делали как я поняла совершенно с противоположной целью.
У них в кадр попал закон о педофелии, который ее оправдывает и отменяет наказание.
СИРЕЛИ• 28 ноября 2022
Ответ для8Amidala8
фото
Это нужно быть очень крепко в теме, чтобы понять о чем речь.
СИРЕЛИ• 28 ноября 2022
Ответ для8Amidala8
фото
автор Пандора • 28 ноября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Вот. Прощупывают реакцию людей. Хотят чтоб нормой было с дитями того
Ваша величність• 28 ноября 2022
Ответ дляGo_Go

Дивний комент.
Але вам там нижче вже приписали
Ваша величність• 28 ноября 2022
Ответ для8Amidala8
А что с ней не так?
Ваша величність• 28 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Вы считаете это нормально?
А что там не так?
Murrr4a• 28 ноября 2022
Ответ дляGo_Go

Смешно. У меня тоже подруга боялась ЛГБТ в Европе. Такой фигни где-то насмотрелась для рашистов, будто геи и лесбиянки тут на каждом углу. Вообще и близко такого нет! Я в Европе 10 месяцев, была во многих странах и городах. И вообще права человека уважаемы, в отличие от нашей страны (не считая общего ковидного маразма, но он прошел, надеюсь). На любую ерунду нудно письменное согласие, а не просто как у нас, куда хотят туда персональные данные передают, детей фотографируют и так далее.
Нет тут никакой пропаганды ЛГБТ. Это рашистские выбросы про ’загнивающий’ страшный запад
Murrr4a• 28 ноября 2022
А с баленсиага - да, поехал бренд крышей уже. Это нужно у Демны спрашивать. Но люди вон заметили целую кучу пасхалочек на фото, и книги про насилие на другой компании, и фото имени педофила в рамке. Теперь мишки в БДСМ. Кто-то там реально пытался продвинуть хрень. Но это бренды. Как и Канье Уэст, видимо, скандал на грани - тоже реклама.
Помимо брендов в Европе все в порядке
Coffee is Love• 28 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
А что там не так?
Я теж не зрозуміла чесно кажучи. Якби не написали вище кілька разів, що там присутнє вбрання БДСМ - я б навіть не зрозуміла та не звернула уваги.